Психология

Как не стать жертвой чужого плохого настроения?

Юлия Бровко
Вспомнить обо мне))
Динара Бахитовна.
Лучший ответ
No contact.
Живите своим настроением. Меня вот больше заботит, как не быть жертвой чужого хорошего настроения. А когда оно еще и стимулировано изрядной дозой спиртного, то это думаю всех касается, жертвой человека в особо хорошем состоянии кода тот пьян по моему не улыбнется быть никому. С одним еще можно разойтись, но с группой сложнее.

Впрочем и от плохого пострадать можно, но тут уже как повезет, если оно волю рукам даст то все бывает, Я вот вчера пострадал. Лежу с сотрясением и швами. Зашел свое настроение сосед сверху излить, причем оба ( я точно) трезвые. И так приложил, что я два метра по коридору летел. А потом головой в лежащие инструменты и об угол стола. У соседа настроение уж очень плохое было. Пол у него дома нагрелся, решил что у нас пожар или газовое отопление.
Так что смотря чье настроение. Если человек считает себя хозяином жизни и люди для него мусор, то бывает и так, как с этим доблестным офицером Российской таможни.
А если и таким не грозит и ничего на память о своем настроении в виде травм вам не оставляют, то собака лает, ветер носит. Живите настроением своим и чужое не пристанет.
Катя Сивакова
Просто не быть жертвой.
З)
Злыдня)) ))
на ответах мимо проходить.. в реале тоже)))
Елена Деркач
Впечатлительным лучше удалиться подальше от людей с плохим настроением, а менее впечатлительным не обращать внимание))
Посылать всех. Или иметь ещё более плохое настроение
.. что б не стать жертвой .. будьте палачем. .
..покарайте своим хорошим ..
Пройти как можно дальше мимо и ни на секунду не задерживаться.
не обращать внимание
Dinara A
Это у каждого свои методы спасаться) Кто не умеет, тому лучше отдалиться от контакта...
У человека, как и у государства, должны быть четкие границы. Если вы решите для себя, что в "вашем государстве" не место серым, грязным и агрессивным "гостарбайтерам" - не пускайте их в свой светлый и спокойный мир. Границу - на замОк.. . и пусть гражданин, вставший "не с той ноги" ищет другое место дислокации своему негативу.... ) Удачи!
Не прячьте своё хорошее настроение в себе, поделитесь им с окружающими. Радость (как и тоска) имеет свойство быть заразительной. Создайте вокруг себя островок, оазис радости – и вам не страшны невзгоды и неприятности!!!!
не провоцировать
@ Кундалини @
Меня спасает, трёхэтажный мат
Aselim Duisenbaeva