Психология
Куда вы убегаете от проблем?
Я от них не бегаю, смотрю на ситуацию отстраненно, не как участник событий, а просто посторонний человек. Решение приходит само.
Пытаюсь сделать так чтобы они исчезли а бегать бесполезно
А что толку от них убегать.... всё равно настигнут.... Лучше разглядеть и получше.... откуда взялись.... как их лучше выпроводить с наименьшими потерями...
В бурную деятельность по уборке квартиры !
Вода смывает стрессы и проблемы "рассасываются", становятся мельче и решаемей.)))
Никуда!
просто решаю их по мере поступления
Проблема-это то, что нельзя решить, а то что решаемо, это не проблема.
У меня для этих дел есть запасной панцирь. :-)
Втянуть бы лапой небес Вселенную.
Мир нити Времён сплести бы другой.
Третьей отбросить Карму разменную.
Последней.. . Последней? К душе - с душой.
Неторопливо.. . Немыслимо.. . Мысль тяну.
Желанием.. . Чувством.. . Молчанием вглубь.
К свободе.. . К бездонности.. . Выстроена
Панцирем прочности черепашья суть.
Втянуть бы лапой небес Вселенную.
Мир нити Времён сплести бы другой.
Третьей отбросить Карму разменную.
Панцирем прочности черепашья суть.
в сон
:))))....перевожу ___в ВОПРОСЫ и РЕШАЮ... .
ВЕЧЕР ДОБРЫЙ! :)
Ваши слова да богу в уши! )
Если бы это, было только возможно,
я бы стала марафонцем!))))
Если бы это, было только возможно,
я бы стала марафонцем!))))
В себя...
большинство загоняет проблемы внутрь себя, то есть не решает их.. . И когда они переполняют нас, происходит взрыв, срывающий крышу... Желательно "идти" внутрь проблемы, и решать её.
Я прихожу к себе домой, в свою крепость. Здесь я нахожу силы, понимание и поддержку.
Не убегаю. Решаю.
В аут.
пытаюсь найти источник удовольствия - музыка, еда, фильмы...