Психология

как вы "убегаете" от проблем?))

от них не убежишь.. их можно отложить, но тогда решить их будет сложнее, лучше решать сразу. С разбегу, не дожидаясь новых... Иногда отдышаться не дают, как налетают оптом))
Марина Шехина
Лучший ответ
Иду к ним в "лобовую"...
Elena Shokotko (Pluzhnik)
Решаю их ...
Вполне осознанное ,, убегание ,,
Лентяй я жуткий. Оттого в курсе что нерешённая проблема ,,тащит ,, за собой целый ворох других ...и чем дольше с ней тянешь - тем больше разгребать придётся ...
Так что - быстренько решил - и снова - ,на диванчик,,
Tatyana Vasileva
Действую пока никто не успел мне запретить.
Diana Bondarenko
Людмила Черкасова )))) а Вам так уж легко что-то запретить?
смотрю сериал друзья. очень хорошо напряжение снимает и проблемы сразу легче решаются, когда настроение улучшается. можно на гитаре поиграть, да масса всего.
заливаю их водкой )))))
Е.
Елена .
Проблемы нужно решать по мере поступления, а не думать о них заранее.
Лариса Чайка
ага, убежишь от них: ) Все равно решать приходится, по кругу ходят
Beka Ubikeeva
Бросаю им вызов! :))
Глаза в глаза, кто кого...
Жду когда они меня настигнут :) И тогда уже разбираюсь.. .
Ну вдруг пока будешь ждать. . Они рассосутся :D шанс есть..)))
Anastasiy Zhurina
Например, тут сижу. Отвлекает.
А куда, они же мои и возникли от моих и моих близких желаний.
А смысл? Все равно они никуда не денутся.. Поэтому я, как локомотив, мчу по прямой и решаю их))
По- страусиному ))
недоговариваю и умалчиваю
Решаю
)) стараюсь решить сразу. если не получается - как Скарлет О'Хара из "Унесенных ветром" думаю об этом завтра. ))) остыв и без истерии )))

обычно помогает.

)) а пока не настало это самое завтра - стараюсь не думать. особенно эффективным оказывается "бегство"-бегство в лес. там тихо, птички, ветер.. . легчает вобщем ))
на любое действие есть противодействие так зачем в прятки играть всеравно далеко не убежиш. их надо решать быстро пока их не стало больше.
Ничего не делать, сами рассосутся.