Психология
Вы убегаете от проблем?))
Ага, на каблуках
Говорю себе Пофиг!)
Чтобы избавиться от беспокойства по поводу той реальности, которую вы не в силах изменить, нужно принять ее. И вот тогда она, эта неудобная реальность, оставит вас в покое. Что значит принять? И почему таким образом можно избавиться от досаждающих проблем? Потому что, когда вы принимаете, вас это перестает волновать и заботить. До тех пор, пока это вас трогает, вы «не отпускаете» и транслируете это в зеркало. Зеркало всегда отображает образ ваших мыслей. Как только вы принимаете это — оно уходит из образа и, соответственно, исчезает из окружающей вас действительности.
Если вы переживаете свои проблемы – переживайте, и они будут с вами до тех, пор, пока вы с ними. Пока вы возитесь с проблемами, вы просто возитесь с ними, и не более того.
Не проще ли плюнуть на то, от чего вы хотите избавиться, и думать о том, чего вы хотите достичь? Если вы взяли курс на Антарктиду, вы будете там, независимо от того, где находитесь: в Африке, Америке, или Азии. Главное – выбрать цель и держать постоянный курс на эту цель. Вот и все, что действительно необходимо.
у мини их нет
От проблем не убежать. Они в нас самих.
Я не них достигаю цели)
Стараюсь не допускать их решением и приходом к компромиссу.