Психология

Нравятся вам люди внешне? хотели бы вы им какие-то придать черты зверей или птиц ну для красоты?

Да нравяться, особенно когда не смотришь на них простым взглядом, в жизни встречал людей очень красивых, но они поступали так, что на какое то мгновение, видел их "истинный облик" и это ужасно, и наоборот, встречал просто уродов, но они поступали так, что на мгновение, как бы мимолётно, тоже видел их лица, красоту эту словами не описать! Это какое то "другое видение". А насчёт животных, вот во многих людях вижу черты тех или иных животный, кто на дельфина похож, кто на собаку... может было такое в прошлых жизнях)))
Гуля Мензарипова
Лучший ответ
а у маленьких детей и так есть черты хомячков :) маленький носик, пухленькие щёчки, большие глазки :)
Svetlana Gordeeva
В жизни и без этого хватает зоопарка.
Люби они и есть люди, что уже извращаться. Сами станут тем, чем являются. Что Животный Мир обижать и так от людей никакого покоя.))))
Света ********
Одни - да. Другие - нет. Но когда люди похожи на животных - нет, это не нрава. Бывают красивые девушки - кошечки, козочки.. . Но мне больше нравится, когда люди похожи на людей...
Дэйли-Мун
мне жители пандоры из аватара импонируют))
Нравятся:) бывает иногда:) к сожалению, назвать человека свиньей, так как он грязнуля:) к сожалению, это не для красоты:)
Человек своим образом являет собой черты своего характера, своих грехов и чистых сторон, но человек лицемерен даже перед самим собой, и умело прячет свой истинный облик .
Животные не умеют лицемерить поэтому они такие какие есть )
А мы хотели бы иметь кошачье строение тела т. к. мы в жизни очень похожи на этих прекрасных существ