Психология

Вы бы стали любить того, кто угадывал бы все ваши мысли? И при этом не очень нравился бы вам внешне?)

Если только угадывать будет, то, нет, конечно, наши мысли должны во многом совпадать Угадывать их мало. Внешность - это часть человека, мы не ангелы бестелесные, если не нравится внешность, значит не нравится и человек.
Светлана Куршина
Лучший ответ
Не нужно, чтобы он читал мои мысли, лучше его мысли читать.
Я боюсь таких людей.
Нина Кулаженко
Угадывал бы, читал или знал? Есть разница. Что касается внешности человека, то лично у меня к ней настолько свое отношение, что тут вообще не о чем рассуждать.
Ирина Лапшина
нет, ничего нового он мне бы не сказал и ещё с внешностью мучайся)
Катя Попова
Конечно.... не любил.... не смог бы
Сердцу не прикажешь, любить или нет.
.)
....томка )))))*
Вы смотрите какая переборчивая. А ничё что вы собака?))) Внешность ей не нравится... ((
Я бы любила не того, кто читал бы мои мысли, а кто искренне любил бы меня и был интеллигентным человеком) и неважно, каким бы он был - бедным или богатым, красивым или не очень... Не зря же Оскар Уайлд говорил, что красота в глазах смотрящего)) А у Эдуарда Асадова по этому поводу есть такое чудесное стихотворение:

Девушка

Девушка, вспыхнув, читает письмо.
Девушка смотрит пытливо в трюмо.
Хочет найти и увидеть сама
То, что увидел автор письма.

Тонкие хвостики выцветших кос,
Глаз небольших синева без огней.
Где же "червонное пламя волос"?
Где две "бездонные глуби морей"?

Где же "классический профиль", когда
Здесь лишь кокетливо вздернутый нос?
"Белая кожа"... но, гляньте сюда,
Если он прав, то куда же тогда
Спрятать веснушки? Вот в чем вопрос!

Девушка снова читает письмо,
Снова с надеждою смотрит в трюмо.
Смотрит со скидками, смотрит пристрастно,
Ищет старательно, но... напрасно!

Ясно, он просто над ней пошутил.
Милая шутка! Но кто разрешил?!
Девушка сдвинула брови. Сейчас
Горькие слезы брызнут из глаз...

Как объяснить ей, чудачке, что это
Вовсе не шутка, что хитрости нету!
Просто, где вспыхнул сердечный накал,
Разом кончается правда зеркал!

Просто весь мир озаряется там
Радужным, синим, зеленым...
И лгут зеркала. Не верь зеркалам!
А верь лишь глазам влюбленным!
Настя Уфимцева
у меня обычно нет грязных мыслей, особенно по отношению к любимому человеку. поэтому пусть читает.
Боюсь, такой человек не полюбил бы меня, потому что большинство моих мыслей лучше не угадывать - там такое творится...)
Да и не это главное, ведь при этом у человека могут быть ярко выраженные отрицательные качества. Зависит от ситуации.
Любить человека лишь за то, что он всего лишь угадывал бы твои мысли? Что за бред? При том что он тебе не нравится внешне... Друзья, не больше. Хотя....
Tanea Caras