Всем женщинам хочется любви и понимания. Всем без исключения. Истерика - ни что иное, как сексуальная неудовлетворенность. Удовлетворенная женщина спокойна, уравновешена и доброжелательна.
Что с ними делать? Конечно, на работе или на учебе её никак не удовлетворишь. Главное - самому не паниковать и не спешить действовать. Просто выслушать для начала. Внимательно, без ехидства.
С глупыми аргументами лучше соглашаться, а не спорить. Когда она почувствует, что её позиция принята, ей станет намного легче и ей совсем не обязательно будет настаивать на своей правоте. Это мужику важно быть правым во всем. Женщины не дорожат своей правотой. :-))
Психология
Если женщина впадает в истерику, то какой лучший способ ее остановить?
Кристина Макошенко
Вот неудовлетворенная точно! Видит око да зуб не имет!
секс. но до истерики
ну зачем же сразу уходить...? ) можно просто обнять и.. . закрыть ей рот поцелуем... )
конечно на работе или учебе этот вариант не подойдет))) )
в таких случаях лучше просто сказать: "я слышу вас, я вас понимаю.... "
Кристина Макошенко
Лучше уж подушкой
Пристрелить
Игнорировать, заняться своим делом.
Самый действенный и проверенный способ - пощёчина. Но иногда это.. чревато) А вот совет с зеркалом понравился) Прислушайтесь к нему. И возьмите на заметку)))
не обращай внимания--пусть проорецца
Очень просто.. . Там, где живёт истеричка, обязательно должно быть переносное, лёгкое зеркало, примерно, размером 50Х50. Как только она начинает орать, приложите зеркало к себе и молчите. Пусть она кричит на вас, но видит себя.
Это здорово мешает процессу - зрелище-то отвратительное. )))
Ирина Гречишникова
Великолепный способ)) Надо взять на заметку)))
облей холодной водой голову сзади. литр и резко. это воспаление гипофиса.
Просто оставить в покое... а ей самой нужно выспаться все пройдет.
учитывая дополнение к вопросу, ответ будет таким: сократить общение до минимума, оставаться вежливым, подчеркнуто корректным, не поддаваться на провокации, предложить ей сохранять в общении деловой тон. но остановить ее нельзя - она же истеричка. если же при этом она еще и начальница, то лучше подыскивать другую работу.
о это на самом деле проблема.
сам с такой столкнулся на работе. долго думал как же на это реагировать. но так ничего и не предумал.
сначала дать ей вызвериться и выкричаться, когда стихнет эта её эмоциональная волна, лучше всего, наверное, просто подойти и обнять.. .
не наезжать! не спорить! во время истерики, можно сказать, она не слышит вас. поэтому оставьте свои доводы и убеждения на потом.
ну, незнаюююююююююю
у всех характер разный, кому то выкречаться хватит, а кому то и рукоприкладство не поможет))))) )
лечиться, таким надо!!! !
валерьяночки попить
лечиться, таким надо!!! !
валерьяночки попить