Психология

Тяжелую критику в свой адрес выдержите или впадаете в истерику)?

Только если критика разумна и имеет под собою почву. Такую критику выдержу ибо она толчок к улучшению.
Лелик А
Лелик А
12 781
Лучший ответ
Не люблю таких людей. Разрушать не строить. В моём случае агрессия может породить агрессию, тяжёлая критика - артиллерию))))
Арай Асатова
Арай Асатова
71 824
У меня найдутся контраргументы! Всегда.
Научилась фильтровать критику, извлекаю позитивное зерно, сажу в почву, вырастают тыквы для золушки.
Вера Баталова
Вера Баталова
53 266
Падаю на пол, бьюсь головой, дрыгаю ногами и ору. Ггы-ы-ы...
Огрызаюсь, иногда даже на объективную.
Да моя дорогая очень тяжело. Ну надо говорить спасибо этим людям что говорят правду а не лицемерят.
Елена Шрейдер
Елена Шрейдер
15 548
Если критика справедливая - зачем ударяться в истерику. А если враньё - обижусь, истерика быть может))) ) Но смотря какая критика. Одно и то же можно подать в разной форме, как блюдо
AE
Aiko Esetkizi
14 583
смотря кто критикует,
Gina Tverdochlebova
Gina Tverdochlebova
7 388
А что такое тяжелая критика? Не по делу, что ли ?
Можно легко тихо сказать так, что и впадание в истерику не поможет... .
Глаз можна лишиться... правда-то их колет...
VM
Violeta Malai
7 310
Не выдержу. Сразу срываюсь на крик, аргументы против, ну иногда и слова всякие... неприличные выкладываю.. Это значит я в истерику впадаю?
если справедливая то прислушиваюсь
еси не справедливая затыкаю рот и ставлю на место х)))
В*
Виктория ***
3 752
всё зависит от того, как зацепит..., но если осознать цепляния вовремя, можно и выслушать безстрастно...)
Это зависит от того, насколько критика тяжелая.
Begaiym Kyigyrova
Begaiym Kyigyrova
2 980
Как говорил Пророк Ислама Мухаммед (с) : Мой лучший друг тот, кто говорит мои недостатки мне в лицо... .
Выдержим дай Бог