Психология

Уберечь от холода всех зим...Сможете?

Смогу ли?? ?
Он был один .вокруг лишь снег и холодная полярная ночь.... Он посмотрел на костёр и в отблесках пламени увидел ее. Она шла по снегу прямо к нему как всегда в розовом пуховике, высоких кедах... улыбалась... Подошла присела напротив. Он спросил что она здесь делает.. .
- Я пришла чтобы тебе не было одиноко) И согреть тебя хоть немного)
- Хммм.... я наверное совсем от одиночества с ума сошел, раз ты мне мерешишься... .
- Да нет.... я просто почувствовала, что ты на грани и решила тебя поддержать... я с тобой и даже могу до тебя дотронуться и ты почувствуешь меня. Это в общем-то моя астральная проекция, но я Люблю тебя и могу связаться с тобой таким образом. ПРОСНИСЬ МИЛЫЙ!!! !
....Он очнулся... один.. В снегу.. в 10км. от населённого пункта... её не было, но он знал, что она его ждёт пусть даже так далеко, пусть не сейчас. но они будут любить друг друга... согревая в снегах, пробуждая ото сна, будут...
Даша Пушкаренко
Лучший ответ
Зависит от того кого беречь надобно будит ;)
а то! дровишками запаслась)
Нет плохой погоды - есть плохая одежда.
Население Севера почти круглый год живет зимой.
Если человек сам этого хочет, то да. Но, честно говоря, этого делать не надо : холод и голод не редко стимулирует развитие.