Психология

вам также ненавистны холод и зима,как и мне?

опять 5 месяцев этого мерзкого состояния...как исправить все это? в Маями переехать пока нет возможности)))
Умит Ойрат
НЕЕЕТ! Я люблю снег и мороз!
Саша Суворова
Лучший ответ
люблю снег - душа радуется - красота невероятная. Ну а мороз, не бывает плохой погоды - бывает неподходящая одежда)))
Елена Бабицкая
нет, я живу уже 35 ть лет успела подготовиться у меня есть дрова, теплые вещи и запасы на зиму)
У меня солнцезависимость. Не знаю, зачем родилась и живу в Сибири...
Gaya Grigoryan
Умит Ойрат а вот где почти всегда холода-там мне вообще настал бы конец....как вы живете???
Ничего против зимы не имею. Вот только продолжительность светового дня сокращается - это больше угнетает.
А у нас хорошо, мне больше зима нравится чем лето -_- ( в этой стране ) ;-)
Ой, как я тебя понимаю. Зато с еще бОльшим удовольствием прихожу домой в тепло и уют. Только это и греет душу.
Adelaida Martirosyan
Я вообще живу лишь в ожидании тепла.... Эх, Питер не Сочи!
" Солнечные дни

Белая гадость лежит под окном.
Я ношу шапку и шерстяные носки.
Мне везде неуютно и пиво пить в лом.
Как мне избавиться от этой тоски
По вам, Солнечные Дни.

Мерзнут руки и ноги, и негде сесть.
Это время похоже на сплошную ночь.
Хочется в теплую ванну залезть,
Может быть, это избавит меня от тоски
По вам, Солнечные Дни.

Я раздавлен зимой, я болею и сплю.
И порой я уверен, что зима навсегда.
Еще так долго до лета, а я еле терплю.
Ну, может быть, эта песня избавит меня от тоски
По вам, Солнечные Дни.

Виктор Цой
Маргарита Ткач
Умит Ойрат оооооо!это точно!
Вот, вот, весну в студию!!!
зима рулит
очень ненавистна жара, хочу, чтоб всегда была зима - круглый год....
я тоже терпеть не могу холод, единственное что радует, так это сокращение своетового дня и возможность слепить снеговика))
Татьяна Решетько ))) У Вас аллергия на солнечный свет?
можно в Ташкент