Психология

У вас есть знакомые сволочи, которые так и не получили по заслугам??или Вы верите. что все будут наказаны и (+)

Prime Time
Ещё недавно я ответила бы, как большинство.. .
А сейчас скажу про ответ Татьяны Зайцевой: достойный ответ!
Когда люди мстят, они становятся похожи на своих обидчиков
Когда злятся и негодуют, убивают в себе положительную энергию
Татьяна Острикова
Лучший ответ
Не знаю, как насчёт справедливости, но верю, что зло неизбежно бывает наказано.. . Рано или поздно, тем или другим способом.. . Это закон причины и следствий, от него не уйдёшь..
В моём мире нет сволочей.. . Все - для чего-то нужны...
Елена Ерохина
Те, кто были, уже получили.
Bekareva Veronika
знакомых сволочей-нет) )
или так: все мы-сволочи) )
я не больше не заморачиваюсь о наказании. . жизнь сама исправит косяки)
мое дело-простить и не нести чужую вину на себе)
*** Строгая
Есть и знаю, а не верю, что они (это одна, она) сами себя накажут (мы это судьбой называем) так как это необходимо для исправления или скорейшей утилизации.
мне бы за собой убрать...
Мои знакомые сволочи - все наказаны!)))
Наталья Белова
Аня Цветкова А как они наказны,по закону или другим способом?
Богу -Богово, кесарю -кесарево, а сволочам - сволочово...
Откуда вы вытаскиваете такие слова, это слово мне знакомо, но таких людей я не з н а ю.
. Если кто-то не устраивает, надо уходить перпендикулярно, есть много других людей интересных и надежных, зачем в себе носить обиду и злобу, растрачивать на них свои мысли, эмоции.
Вера Лазарева
В следующей жизни, в другую эпоху и в ином государстве - непременно восторжествует!..
Все в нашей жизни -бумеранг.
То что ВСЕ получат по заслугам и добро победит зло ето илюзия .
Яна Кляпикова
У подруги есть. Как раз сейчас, через несколько лет, дополучают! Она несказанно счастлива.
Закон бумеранга рано или поздно но все равно прилетит
Вера Бойкова