Психология
Я получил по заслугам?
Жил с девушкой, когда узнал, что она беременна, выгнал. Просто мне ребенок был не нужен. Мне 24, а ей 19. Предлагал ей сделать аборт. Но она сохранила ребенка. А теперь я после рождения малыша хочу забрать его к себе. Но она сказала, что даже как отца меня записывать не будет и что справится без меня. Правильно ли я поступил тогда, что выгнал ее?
По заслугам это в Думе.))
Ты по днк ещё не всё понял.
Когда гляжу на Раппопорта,
приходит мысль такого сорта:
Зачем же мама Раппопорта
Себе не сделала аборта?
Это о Вас
приходит мысль такого сорта:
Зачем же мама Раппопорта
Себе не сделала аборта?
Это о Вас
Алименты она всё равно с тебя сможет взыскать. Если я например знаю что наврятли смогу потянуть семью то я и не лезу к ним.
Правильно, что ...
Совершенно неправильно :-(
Не мне судить.
Я не БОГ.
Я не Судья по професси.
Я не Прокурор по профессии.
Я могу предложить создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему.
Я не БОГ.
Я не Судья по професси.
Я не Прокурор по профессии.
у совести своей спроси!
странный вопрос, а какой реакции ты ожидал? таких как ты слать надо куда подальше.
Ты можешь искупить свою вину - найди девушку которую при таких же обстоятельствах бросил парень и вырасти её ребенка как своего родного, только так
Она права! ты ужасно поступил