Психология

Как вы поступите получив по заслугам ?

Постараюсь полученное использовать разумно. На развитие, отдых, благотворительность, безопасность и текущие расходы.
Татьяна Нестерова
Лучший ответ
поблагодарю ...
Мария Пешкова
Продолжу свою деятельность.
По каким заслугам?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, я из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни, под гипнозом нарушала Заповеди.
В процессе жизни нашла нужные мне правила жизни и сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я была Электроником Биороботом, который во вред Самому Себе создавал свои дела с Нарушениями Заповедей и при этом ещё был вред Другим Людям, у меня было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Я понимаю и осознаю, что я нарушала Заповеди.
Но была под гипнозом, зомбированием, кодировками, было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.

Даже без знаний, я при помощи "самоучителя Жизни" сама нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.

Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.

А Кто именно раздает по Заслугам?
Что раздают?
А кому меня судитт? если по сути все к чему я стремилась всю жизнь это к покою внутреннему .Мне чужд этот мир, он мне неприятен .Я не верю что все чувствую тоже что и я и дышать этим кислородом, смотрят на этот свет, идут на работу, я не верю в это
....это слишком дорого, не принимаю дорогих подарков.
в обратку дам.
Ксения Шаповал
Смотря по каким заслугам.
Это случай над которым стоит подумать.
Обидно. Даже если понимаешь, что все по справедливости, все равно обидно. Разум выстраивает защитную реакцию от ударов с чьих бы то ни было сторон.
У меня нет самооценки до небес, очень удивлюсь, если не получу свой кусочек сыру.