Психология
Как начать жить сначала в 20?
Не оглядываться на прошлые неудачи, несостоявшиеся отношения и т.п.? Просто взять и с чистого листа!? Что для этого нужно сделать?
да начинайте смело, самое время. вам только кажется, что позади так уж много всего. пройдет несколько лет, и вы поймете, что в 20 лет еще не на что оглядываться.
Да просто - начать, от как сами хотите.. .
Банально конечно - но Вы и не жили толком сами... вот только только начинается.... ну так и начните как желаете.. .
Чо там сзади школа институт ещё не доконца.. .
Мне вот пятьдеся, есть что поразглядывать в прошлом.... да вроде и в будущем чой то светит.. .
А у Вас вся жизнь впереди.... только не пропустите её в пустых ожиданиях.... не отставайте от неё
если не будешь оглядываться и делать выводы, такой же вопрос задашь в 30.
Надо просто четче ставить Цели перед собой.. . наверное в Ваши 20 лет предыдущие Цели не реализовались а желания остались, вот и тянут Вас желания бросить все потому, что "всё "Вам не дает исполниться желаниям.. . а впрочем почитайте Достоевского "Бобок" например там прикольно.. . =)))
то же самое что в 10 и 40. Начать все заново, отпустить прошлые обиды, недержать не накого зла, в прошлом не смысла, он есть только в настоящем в любом возросте. От прошлого оставте лишь какие то уроки для себя, чтоб не наступить на те же грабли