Психология

Никто меня не любит, никому я не нужна... Мне бы хоть какого-нить...

Было бы желание.. всё будет)))
Ангелина .
Лучший ответ
не проси "хоть какого-нить... " а то такой и появится Проси хорошего
Ирина Игоревна
Вот это да! От Вас не ожидала.
Перед Новым годом тоска недопустима.
Хотите мы вам спляшем?
тута все сразу слюни распустили, размечталися ...
"Хоть кто-нить" и появится....
Диана Сафина
не правда я тебя люблю и всех люблю на ответах потому что ои мне на голову не срали а еслибы и посрали яб на них тоже посрал и забыл
Мы все тебя любим, успокойтесь)
Віка Андрійчук
Временное явление, пройдет время и все наладится
аналогично. . приезжай..
поплачте
Asem Risbay
Что за нытьё?Взрослая успешная женщина! Возьмите себя в руки! В Вашем возрасте жизнь только начинается
надеюсь это не шутка
Анимаша $$$$
Народ, Вы меня поразили. Стока много ответов, нечё добавить не успел!! ! Круто...
Настюша
как пел Кипелов по мотивам О. Хайяма- "лучше быть одному всю жизнь
чем найти свой дом, и жить в нём
с кем попало.... "

а может дело в вас.... страшно предположить.... но вы мне мою первую тёщу напоминаете.... в более раннем возрасте.... сами любить научитесь, и вас полюбят!!!
щас зарыдаю....
надеюсь это шутка
Варя Вторкина
А заведите собаку.. . ей точно будете нужны. В отличие от кошек, они умеют внимательно слушать и даже сочувствовать.
Анютка Сухова
Может пора всмонить тех, кто Вас любил, и кого Вы когда-то отвергли?
Узнать, чем они сейчас занимаются.
Поменяйте образ жизни.
какие-нибудь болеют часто..
Пистец страшная чтоль?
У меня тоже самое. Таков наш путь.
Мария Швец
Зимой у многих так ...
Gulhauan Amirova
не грусти не унывай всё будет хорошо!!!!
найдется еще, у каждого сердца есть свой хозяин
я рыдаю
Ищите причину внутри себя.
если это продолжается достаточно долго надо делать выводы!
есть только миг за него и держись поспели нет стрес нет грустьпечаль только сильным покоряются моря ля-ля-фа
А что ты сделала для того что бы быть счастливой?
Многие жалуются на нехватку времени, но на поверку оказывается, что это всего лишь отговорки. Встает вопрос: а кого мы обманываем? Самих себя! Можно, конечно же, махнуть на все рукой и продолжать влачить существование. Но стоит ли это делать? Ведь жизнь одна и ее надо прожить по максимуму.
Вы можете признаться в любви первому встречному?
хотя бы потому что вам понравился его внешний вид? )
Задумайтесь над этим
«Неужели я боюсь приблизиться к кому-то? Неужели я получил тепло и ласку, но не заметил этого? »
Задумайтесь над этим
Хоть кого-нибудь не стоит, можно обжечся. Настраивайся на позитив и появится Лучший. Скоро праздники, сказка, все сбывается!!
Не правда!!!! А Вы победите саму себя и ...вперед. Независимость-преимущество сильных.
Ma(Lika) _ !
какого-нибудь не надо! потом еще больше страдать будете! лучше дождитесь своего . а пока займитесь собой ., отвлекитесь от этого, там фитнесс, йога или что то наподобие, а когда встретите свою вторую половинку так хоть во всей красе предстаньте!
это не правда, нету в мире людей, которые не нужны и которые не любимы, вас любят и вы отнюдь не ненужный человек, оглянитесь вокруг и увидите людей которым вы нужны и которые вас сильно любят, а может вы просто их не замечаете, и никогда больше не говорите таких слов, вы сами себя настраиваете на такое состояние, что в дальнейшем если не прекрати будет еще хуже вам.
Вот так совпадение!! ! У Вас есть фотка в альбоме - Вы на фоне водопада, а рядом мужчина и женщина в малиновом купальнике. Я же знаю это место! Это в Сочи!!!