Психология
Что я сделала плохого , если мне сейчас так тяжко приходится?
ничего и никто не помогает...с каждым днем все хуже...я в прострации....
где-то не там свернула
да ладно, посмотри вокруг, неужели нет кого то, кому тяжелее чем тебе? таких людей - большинство. не заметила?
Каждую секунду жизнь нам дает шанс. Принятие правильного решения иногда может перевернуть нашу жизнь. Разберитесь в себе. ответ там.
Веды говорят, что в жизни каждого человека есть стрессовый период, когда чуть не каждый день кажется, что все, дошла до предела терпения. У каждого продолжительность его разная: от года до многих десятилетий вплоть до конца жизни. Длительность зависит от того как мы решаем задачу, поставленную жизнью. И первое, что необходимо понять, что наказаний без вины не бывает, как и каждое злодеяние не остается безнаказанным. Порой нам приходится расплачиваться за грехи, совершенные в прошлой жизни.
И если настал такой период, значит пришло время меняться. Только старайтесь не замыкаться в себе, ищите решения проблемы в советах родственников, может поможет обращение к психологу, к батюшке. Удачи!
И это пройдет, поверьте.. . И ничего вы не сделали.. . Бывает так.. . К этому нужно отнестись, как к неизбежности.. . Пережить это надо...
"хуже" становится само по себе - время уходит))
мысли. научись мыслить позитивно. будет лучше и лучше.
Вот для анализа своих поступков такие ситуации и даются! Удачи!
Помоги Господи
тяжко тем кто сделал что-то хорошее.. . и убедился в предательстве....
не переживай. смотри на океан-приливы и отливы)
Так и в нашей жизни, приливы и отливы.
Все будет хорошо)!
Так и в нашей жизни, приливы и отливы.
Все будет хорошо)!
Не обязательно делать что-то плохое. Жизнь - несправедливая штука, вот и приходится иногда расплачиваться только непонятно за что. Но все равно надо радоваться жизни ;)
так сразу и не ответишь.. . но в любом случае помогает любовь...