Психология
Вас раздражает, когда внимание уделяют не Вам?)
Не раздражает, скорее какая-то другая эмоция возникает.... затрудняюсь её назвать.. . неприятно. . возможно, зависть....
Благодарю Тебя, Господи, что уберегаешь меня от ненужного внимания-!!!
А кому?? ?
Это нонсенс какой-то... .
Видимо Вы меня с кем-то перепутали))
Это нонсенс какой-то... .
Видимо Вы меня с кем-то перепутали))
да ну) ) наоборот-вечно ныкаюсь, чтобы случайно не обратили внимания) )
пакости лучше делать втихаря))) хыхыхыхыххы
Конечно. Надо же именно нам внимание уделять, мы же без сомнения лучше других всех. Так?
нас уже ничто не раздражает...
Честно - да
Порой, очень
** Ну вы сами понимаете, да, что речь идёт о близких людях или о ситуациях, где я должна по умолчанию играть первую роль :)) **
Порой, очень
Нет, наоборот, так спокойнее. Хотя знаю таких людей, с ними забавно, этакое бесплатное шоу, но быстро утомляют
меня раздражает обратное - внимание, которое мне совершенно не нужно
Я спокойна иногда хочетьс я быть незаметной
В такие моменты я начинаю уделять внимание кому-то и мне становится не важно, уделяют ли его мне.
а кому????
Смотря кто это внимание уделяет )) И не раздражает, а просто неприятно . Но терпимо )
Смотря какое внимание и зачем, поверте если на вас обратит внимание какойто псих с топором то его невнимательность вас бы не роздражала, а следуя из этого можно представить тех кто необращяет внимание на вас неадекватными и недостойными для вашего внимания .
крайней степени ...и это моя ошибка
Когда хочешь, чтобы тебе уделяли внимание, а внимание не тебе уделяют - то раздражает! Что на тебя не смотрят. А когда, ты не хочешь чтоб на тебя внимания обращали, обращают, то это вообще убивает..
нет, внимание со стороны может сковывать людей!!!