Психология

почему самокопание...не дает результатов?..

лопатка маленькая)))
Олеся Лобачева
Лучший ответ
Джулия Гримаковская мою первую учительницу звали...Людмила Николаевна...представляете...:)
Иногда просто не хватает ЗНАНИЙ: себя, мира, его законов, закономерностей, причин и следствий...
Дает... только оно не должно переходить в самобичевание... .
Никакого самосуда и обвинений.. . А еще лучше заняться этим вместе с профи... .
Все будет проще и результативнее....
Потому что каждый раз приходится копать заново...
Работа над собой самая тяжелая .нужно время. не хватает опыта.
Tatjana Paslauskiene
Значит не в том месте копаешь.
ой какие харошанькие папугайки! ОООО цалуются!

ПАчему СМАКАВАНИЕ Не дает результатав!? патаму шта эта тока Смак!
почему не дает? именно самокопание позволяет понять, в чем ошибка, почему именно такая ситуауция
потому что если увлечешься это уже самозакапывание будет..
Aza Fedoseeva
вы пассивны, но у вас достаточно много энергии, это касается не только денег и материальных благ, но и эмоций, вы не станите спорить, отстаивая свое мнение, а останитесь при нем и будете кропотливо собирать доказательства собственной правоты. вы не вмещайтесь в конфликт, но постараетесь извлечь выгоду из его разрешения. вы ведете себя очень сдержанно и неэмоционально, при этом страсти вам совершенно не чужды. вы пессимист но верите в собственные силы, но не можете отказаться от впечатления, что обстоятельства неизменно складываются против вас, да и вообще считаете себе невезучим. основания для этого есть - мало кому все в жизни дается легко, но и мало кто умеет радоваться своим победам так сильно, как вы. в вас врожденное чувство ответственности.. конец
почему не дает? Оно помогает падать в бездну одиночества... это же тоже результат, правда неположительный... =/