Очень много достойных выходов из такой щекотливой ситуации.
Включить свое чувство юмора, смех поможет разрядить накаленную обстановку. Можно с вожделением пожирать женщину глазами и тут же схватиться за спину, разыграв острейший приступ радикулита. А если не до юмора, или вдруг ничего не приходит в голову, тогда на помощь может прийти напор и натиск. Если начать рвать одежду на женщине прямо с порога, она, пожалуй, испугается и сама передумает. Да решений масса - от внезапных срочных звонков по телефону, до декламирования нетленного Пушкина (громким голосом, пафосно) :
"...я не создан для блаженства;
Ему чужда душа моя;
Напрасны ваши совершенства:
Их вовсе недостоин я. "
Ну, и так далее. В конце концов, можно начать петь (как бы от радости) . Главное - перенаправить женские мысли, отвлечь ее от задуманного. Главное - не обидеть. Враг в лице жены друга - не самое лучшее приобретение.
Психология
Пришла жена друга и предложила:"Возьми меня",что делать?
Дать ей "пинка".
А куда она просится?))
Гау «Чгдт Им. Х. Нурадилова»
Ко мне в гарем,Наташ.
Гау «Чгдт Им. Х. Нурадилова»
Я подумаю,время есть
Друг - это святое.
Скажите, что очень ...далеко уезжаете и её присутствие там совсем необязательно..; -))
А другу неприменно наябедничать...)
А другу неприменно наябедничать...)
Вы должны поступить как мужчина)) )
Если ей некуда идти... то постелить ей на кровати)) )
А самому к другу... и водки выпить за настоящую мужскую дружбу))))
Если ей некуда идти... то постелить ей на кровати)) )
А самому к другу... и водки выпить за настоящую мужскую дружбу))))
Проснуться.
взять на руки.... и атнести обратно дамой
Испорченный товар брать не стоит.
Извените, думала, что я в юморе.
Извените, думала, что я в юморе.
Гау «Чгдт Им. Х. Нурадилова»
Не извеняйтесь,всё нормально.
Возьми конечно! И отнеси другу...))))
Дать затрещину и выкинуть с пенделем из квартиры.
Пошлите ее нах*й, простите мой французский. Если, конечно, это действительно друг, которым Вы дорожите.
Похожие вопросы
- Если бы женщина предложила взять её в жены, тебя бы это оттолкнуло?
- Муж и жена должны Воспитывать друг друга?) Или - "что " взял, с тем и живи?))
- Как бы вы разрядили атмосферу на моём месте, если б пришли к другу, а его маленький (6 лет) племянник вас стесняется*?
- Парень и девушка нежились в кровати, неожиданно пришёл его друг. Парень дал своей девушке время одеться, но она...
- Я требовательный к современным девушкам и в жены кого попало не возьму.. правильно ли я поступаю?
- Если сын видит как папа регулярно бьет маму, он тоже будет бить свою жену или наооборот никогда не станет этого делать?
- для жен важна романтика? может начать снова ее делать для жены?
- Вы легко относитесь к тому,что люди исчезают из вашей жизни?Бывшие мужья,жёны,друзья,подруги,единомышленники...
- Если соблазнила жена друга,стоит ли ему об этом рассказывать??
- Чтобы не разрушить дружбу мужа , станете терпеть хамство , наглость, и беспардонность жены друга ? Общаться вынуждена