Психология

Если соблазнила жена друга,стоит ли ему об этом рассказывать??

Не ври! Ты не предашь друга))
Екатерина Дёмина
Лучший ответ
Valetinka — Мне представляется, что у тебя есть идея, каким образом проверить правоту своих слов, — бесстрастно произнесла женщина.
Громила попытался было возразить, но затем замялся и принялся сосредоточенно что то обдумывать. Руки привлекательной незнакомки спокойно лежали на бедрах. Что же касается светового меча — а эта штуковина была действительно весьма похожа на могущественное оружие джедаев, — то он продолжал спокойно висеть на поясе. Молодка, сидевшая на противоположном конце стола, утратила всякий интерес к происходящим событиям и продолжила неспешный прием пищи.
И в этот самый момент громилу осенило сразу несколько вещей. Во первых, он остался абсолютно один: друзья энтузиасты, почувствовав запах жареного, спешно ретировались. Во вторых, смазливая женская парочка не проявляла никаких признаков тревоги; более того, вела себя на удивление спокойно… И, в третьих, что самое главное, он вспомнил об одном очень важном деле, которое ждало его на противоположном конце города.
Не волнуйтесь, она сама же вас и опередит.
Посоветуйтесь об этом со своей женой..))
Может по дружески... предложить свою ?..
Нет!! ! Никогда!! ! И только ради друга, иначе он потеряет веру в людей. Представьте в один день потерять друга и любимую женщину. И не пытайтесь сбросить с себя этот груз, Вам обоим нести его теперь по жизни!!!
о том, что не устоял? Вряд ли он благодарен будет..
Не стоило поддаваться....
Только с подарком дуэльного пистолета, заряженного. Пульку трудно выковыривать трудно будет.
Flora Ammon
Если поддался соблазну, то и не друг ты был ему, а знакомый!... Не стоит!
ага и станешь предателем не только друга, но и его жены
Если друг дорог, лучше не надо. А вот спать с его женой прекрати.
Да можно уже и рассказать, всё равно ему такие друзья на хер не нужны. А с женой разберётся сам.
Соблазнились вы сами
Если ты ей это позволил ты уже ему не друг, и след. должен молчать
в смысле жена бывшего друга, или бывшая жена друга?..
При большом желании оставить его без мнимого друга и жены.... очень даже можно!!!
мне кажется он не маленький и сам все поймет. (нет )
Не хер паскудить. И рассказывать не придётся ))
ну, если уж соблазнила, значит он и не друг Вам вовсе...