Психология

Если бы женщина предложила взять её в жены, тебя бы это оттолкнуло?

Sandi*** Almatova
Если вот так с монитора-однозначно ДА. Если это касается реальной жизни, если я знаю человека достаточно долго, то конечно НЕТ. Другое дело-устоявшиеся правила, которые предписывают первым делать предложение должен мужчина, это как что-то незыблемое. Но я не вижу осложнений, если первым намёк будет со стороны женщины. М. б. она более эмоциональная, более впечатлительная, ну и разные варианты бывают. ОТВЕТ: Конечно, предложение должен делать мужчина, но я не исключаю варианта, когда это может сделать и женщина. Им жить, им и решать!
Н-
Надя --
Лучший ответ
нет )Хуже.. испугало бы)))
@kerelain @
всё от приданного зависит
Опять Философский такой вопрос бьет по почкам неопознанным... выдыхаем..
нет. Если внешне подходит - начал бы обсуждать как проект
Zhazok Zhazok
сейчас уже нет. детей охота.
натолкнуло на размышления.
пожалуй взял бы её)
Саша Турчанова
Не оттолкнулО, а оттолкнулА. Жена бы оттолкнула )))
вот тоже не понятно. мне подруга мамина сказала, чтоб я ему предложила пожениться. потому что 3 года живём. говорят, попользуется и бросит. говорит, все такие... я не собираюсь. я и так сделала первый шаг, когда познакомились)
Тут зависит от степени знакомства, отношения и состояния души молодого человека !
Если все показатели благоприятно складываются тО - всё будет хорошо .
В большинстве случаев всё зависит от манеры падания такого предложения места, времени, если всё продумать тщательно то всё получится . )))
дык мое сердце сейчас занято. Если бы 4 года назад какая-нибудь очень красивая, молодая и обязательно ЧЕРНОКОЖАЯ девушка предложила взять ее в жены - не отказался бы.
Ирина ****