Психология

что вы ненавидите?я ненавижу ходить в больницу полной пенсионеров беееее

Ненавижу тупость и ложь.
Анар Абдукаримова
Лучший ответ
А что они делают у венеролога? У них тоже гонорея?!?!
Валентина Корчагина а хз че у них
мне у венеролога нече делать)
Ну да! ! Пенсионерам- нефиг там делать)) И сами помруть))
Aster Anastasia
когда-то и вам придется быть таким беееее )
Не-е-е-е, сидеть в больнице полной пенсионеров это чертовски весело (смотря как это воспринимать) , можно такой херни понаслушаться, что потом начинаешь просто слушать весь этот бред о том как плохо жить, о том что пора Медведеву в отставку, о том что кто-то лечит геморрой "живым огурцом" и дико ржать. Это почти тоже самое что фильмы с Роуэном Аткинсоном (Мистер Бин) вроде тупейший бред, не имеющий ничего общего с реальностью, но от того что он насколько туп, тебе становиться только смешнее.

Ненавижу когда меня бесят.
А я заранее не парюсь, что мне ненавидеть. вот когда она возникает, тогда и думаю зачем и почему. какой в этом смысл ?, как ей воспользоваться и стоит ли? Вот в вашем случае, вполне естественно в 18 лет ненавидеть необходимость ходить в больницу. вам бы на дискотеку. в кино с друзьями. мальчики и все такое:), понятное дело. Пенсионеры-это в данном случае фон. то что у вас ассоциируется с походами в больницу. Они тут не причем. они просто напоминают вам о болезнях и старости. к тому же больные старики бывают несносны в общении. не всегда и не все. но бывают. что уж там спорить. есть такое. Так что. думаю быть взрослой. а вам уже как никак целых 18:),это в том числе, научится разбираться со своей "ненавистью",научиться находить причину, тогда глядишь, легче будет и вам и пенсионерам. Может еще и зазнакомитесь с какой-нибудь бабабулей. Бабули они много чего полезного и интересного могут рассказать. к ним подход нужен и терпение конечно.:)
Валентина Корчагина да мне не целых 18,а всего лишь 18!
и знакомства с бабублями меня не интересуют0
В вашем возрасте вообще по больницам нечего ходить:).. а на счет пенсионеров-,так лет через 40..кто-то так же напишет это и про вас.. бумеранг однако возращается!:))
Олеся
Валентина Корчагина вот именно!нечего!!а надо((
18 лет а сама как пенсионер епт!
Чувство ненависти в человеке - ни что иное, как проявление слабости от собственной несамодостаточности.
все, что вы ненавидите вы притягиваете к себе, научитесь мыслить позитивно и незабывайте, что когда -то и вам прийдется стать пенсионеркой)
Лучше бы войны ненавидели. И преступников и маньяков. Пенсионеры вам что сделали? Сука вы неблагодарная. Они войну прошли и пережили, чтобы такие мрази, как вы, жили свободно.
Liana Kolxieva
я ненавижу людей