Психология

Можно в какой-то мере оправдать поведение Ф. Киркорова после интервью с Малаховым, не так ли?

Можно. У этого человека слишком много завистников. В этой сфере почти все хреновертят... кто как может, но срыв Короля показали на всю страну, а деяния прочих, менее талантливых его коллег по цеху - нет, хотя есть что показать, там все хороши.. . Политика и расчёт везде, где деньги и слава. Теперь, сколько бы ни сделал он противоположных поступков, клеймить его еще будут долго...
Наталия Графова
Лучший ответ
Крокодильи слезы... он плакал и продолжал поедать окружающих.. .
Не верю в его раскаяние... Пройдет время и все повторится, потому что для него люди мусор...
можно подумать он один такой... кругом сплошное шоу.. звездам можно все
сколько можно оправдывать?
а был ли мальчик.... то аварии на мобилы снимают, а то ни у кого под рукой завалящей камеры с оператором не нашлось...
У русских есть хорошая поговорка: " Ради красного словца не пожалеет родного отца".
Elya Moldosanova
Иришка Таланцева У и мать то не пожалел..
Мне сегодня тоже в голову пришло.
А не на пустом ли месте шумиха.
Ведь выдохся он.
А ему необходим шум вокруг него.
Такие признания не делают публично,
корчятся, страдают, но не льют слезы,
по своему одиночеству.
Ведь он по суди жестокий человек,
так любить мать, но даже не проводить ее достойно,
поменяв на прибыль.
Люди бы поняли, если бы он ради матери
пропустил концерт.
Не суди говорят, и мы не имеем права
судить, но где-то что-то не срастается.
Ольга Ленц
Грабят и убивают тоже с мыслью "я король и мне всё сойдёт с рук". Попавшись умные начинают косить под дураков, распространенная практика в криминальной среде.
Что-то я вообще не верю в эту ситуацию... И была ли она на самом деле?
Ирина Мушта
Ольга Ленц Вы знаете,мне тоже вдруг сегодня пришло это в голову...
пусть на костре оправдывается а не в студиях, а дров жалко, песть пластинки удобряют
Ляйля Сагдиева
Не в коей мере! Это лишь уловка с его стороны - давить на жалость. Если внимательно смотрели, искреннего раскаяния не было! Игра на публику, как всегда! Да и сам факт, что сбежал в Израиль, тоже говорит лишь о его трусости и непорядочности. Я понимаю, что он не очень сильно покалечил эту девушку, слава Богу, обошлось без травм. Но Вы только представьте себе ее состояние моральное!! ! Мне один лишь раз в жизни (лет 20 назад) дал один подонок пощечину, я до сих пор помню это ужасное чувство унижения и беспомощности, потому что заступиться не кому было за меня в тот момент. Даже если эта девушка на него и повысила голос, всегда можно решить вопрос относительно цивилизованно. Он тоже мог бы прикрикнуть не нее, от него уже это слышать, как в порядке вещей. Избить женщину - поступок недостойный настоящего мужчины. И нет ему никаких оправданий.
Можно и оправдывать, а можно вещи своими именами назвать - вся эта муть пиар для поддержания популярности.
Оправдать то можно, только изменить ничего нельзя!
Наталья Созинова-Голенко в зуб ногой опровдать можно)))