Смерть воображения. Желтые листья мертвой осени,
Что падают под ноги пьяной особи, потерянной в мегаполисе.
Под небом цвета асфальта мокрого, живым внутри мира мертвого
С осколком сердца в руке, что когда-то хотело многого.
Память и взгляд горгоны, за спиной сгоревшие крылья,
Нас хоронили живыми, когда они еще не остыли.
Мы видели боль, боль проникла в нас и стала нами.
Стоп-кадр. Дежавю: любовь уходит медленными шагами.
«Прощай! » - кричит наше прошлое моему будущему.
Нашедший встал, потерявший станет вновь ищущим –
Это замкнутый круг
И я вновь одинок среди леса поднятых рук.
С вопросом «Где ты моя любовь? » и «Кто ты мой настоящий друг»
Я в поиске. После потерь, в душу плевков и обманов
На обломках семьи молодой среди перечеркнутых планов
Закутанный в боль вечный изгой, забывший слово покой.
В этом фильме ужасна, ужасна и моя роль.
Боль, что живет во мне тобой.
Наяву и во сне моя боль,
Шепчет, что только она не покинет меня никогда.
Что живет во мне эта боль.
Наяву и во сне моя боль,
Шепчет, что только она не покинет меня.
Я знаю: очень больно терять, еще больней, чем колотая рана.
Взгляд волка, напор быка плюс упорство барана.
Я знаю, что уже пора нам, против шести идти тараном
С багажом плохих новостей властей
И хрустом костей. Со следами кнута на спине, с грузом на шее
Знающий горечь поражения, уже устав быть мишенью,
Всегда шел на взлет после снижения, крови и грязи смешения.
И вызывал сам риф для со Всевышним сближение.
Этот затянувшийся триллер с драмой в конце.
Узнал старика в юнце, которого видел в зеркальце,
В туннеле в конце, в ушедшем отце,
В разбитом ногами лице, в последнем танце…
Ой! Наверное, надо было вкратце.
Но по другому не могу и по тому не рад стараться.
Я не могу сдаться, но за проблемы своего паца
Всегда буду браться, за братца в крови и боли мараться,
С фоном крика, лихой стрельбы и шипящих раций.
Боль, что живет во мне тобой.
Наяву и во сне моя боль,
Что живет во мне эта боль.
Наяву и во сне моя боль,
Психология
Как вы лечите душевную боль?
Смотря от чего эта боль... Сначала нужно знать причину этой боли, и тогда можно бороться.. .
Не всегда музыка разрешит душевные страдания.
Порой нужно принять серьезные, мудрые решения и только тогда становится легче... .

перестаю стебатся
не надо аспирина уже не помогает...
Бухлом... Вылечить (залить) ее нельзя, это враки. но помогает на время отрубиться и не чуствовать ее..
музыкой, делами и просто пишу стихи выкладывая туда на бумагу свои эмоции.
а лучше душевную боль не держать в себе, иначе будет только хуже--взорвешься на всех. т. е. зол будешь. лучше выплеснуть свою боль человеку котьорый поймет и примет.
Я тоже музыкой. И физическим трудом: напашешься и падаешь, забыв обо всём)))))))))))))
Пою в ванной;))
я бегаю и прыгаю... как маленький ребенок... пою... а после всего понимаю что только Бог может исцелить всякую боль... а иногда закрываюсь в себе... но не надолго...
раньше старалась отвлечься, музыка да, очень помогает. заставляю себя двигаться, что-то делать, чем-то заинтересовать и гнать постоянно мысли о произошедшем, не анализировать, кроме осознания, что настал новый виток жизни, видима пора идти дальше. (анализировать бессмысленно, сразу все равно ничего толком правильного не надумаешь)
а когда подобное регулярно происходит, то все же там что-то черствеет, не в новинку как то, уже знаешь, что все пройдет, надо лишь подождать, снова ждать, но все равно движение, главное не останавливаться и не расслабляться, пока со временем ты не поймешь что отлегло и притихло. тогда уж можно сбавить обороты и уже начать анализировать происходящее и искать причину, зачем так должно было произойти, но если все еще больно, значить еще рано....
вначале ты должен ее прочувствовать на все сто процентов, а потом сказать себе, что ты сильнее... по сути то, что нас не убивает-делает только сильнее)