Психология

Мир без мужчин : ни войн, ни преступлений, и множество толстых счастливых женщин...?(C)

Света Бугакова
наверное, без мужчин трудно будет осознать себя женщиной.
как без чёрного трудно понять какое оно - белое.
как без горячего не узнать, что такое холод.
как без боли потери не почувствовать радости возвращения.
Марина Токарева
Лучший ответ
Нет ...согласна с Яной !
Margarita Stepanova
Что то другую картину навевает.... как заключенные могут быть счастливы ((
ни детей... Вас это устроит?
Думаю, что просто войны и преступления перейдут в несколько иную фазу)) ) Локальных конфликтов с особой жестокостью....
Camille Halmatova
Какой КОШМАР! Это что же... розовое царство...?:))
Dinara Yerzhanova
В мире без мужчин, женщин быть не может. Это нонсенс.
И множество толстых несчастных женщин. Откуда счастье то возьмётся? Шопинг его не может постоянно заменять.
Ольга Хельга
С чего это женщины не могут вести войны или совершать преступления? Они ещё сложнее мужчин, но физически многие, слабее. Вот и не получится ничего хорошего без мужчин!
Akosya Akhtayeva
Нет, множество худых и злых женщин -))
Венера Хасанова молодец понимаешь
А вы что помирать все собрались? Или на Марс убегаете?
Скучно вам там будет без нас.
Diana Sadukasova
как женщина может быть счастливая без своего второго Я?
Светлана Нич
Мир не может быть без надежных мужчин. Думаю, если наступит такое время, женщины станут поджарыми, им придеться много бегать в поисках мужчин, драться и совершать преступления, бороться за титул единственной.
Summer Time
Наталья Фетисова Спасибо..красиво сказано..и..приятно..честно..а то..мы такие-...
... масса невкрученных лампочек, чистых носков, тупых ножей, и заросших ромашками футбольных полей: ( какое уж тут счастье.. .
Толстыми и счастливыми нас делаете именно вы - Мужчины!:))
у женщин тоже своих грехов полным полно