наверное, без мужчин трудно будет осознать себя женщиной.
как без чёрного трудно понять какое оно - белое.
как без горячего не узнать, что такое холод.
как без боли потери не почувствовать радости возвращения.
Психология
Мир без мужчин : ни войн, ни преступлений, и множество толстых счастливых женщин...?(C)
Нет ...согласна с Яной !
Что то другую картину навевает.... как заключенные могут быть счастливы ((
ни детей... Вас это устроит?
Думаю, что просто войны и преступления перейдут в несколько иную фазу)) ) Локальных конфликтов с особой жестокостью....
Какой КОШМАР! Это что же... розовое царство...?:))
В мире без мужчин, женщин быть не может. Это нонсенс.
И множество толстых несчастных женщин. Откуда счастье то возьмётся? Шопинг его не может постоянно заменять.
С чего это женщины не могут вести войны или совершать преступления? Они ещё сложнее мужчин, но физически многие, слабее. Вот и не получится ничего хорошего без мужчин!
Нет, множество худых и злых женщин -))
Венера Хасанова
молодец понимаешь
А вы что помирать все собрались? Или на Марс убегаете?
Скучно вам там будет без нас.
как женщина может быть счастливая без своего второго Я?
Мир не может быть без надежных мужчин. Думаю, если наступит такое время, женщины станут поджарыми, им придеться много бегать в поисках мужчин, драться и совершать преступления, бороться за титул единственной.
Наталья Фетисова
Спасибо..красиво сказано..и..приятно..честно..а то..мы такие-...
... масса невкрученных лампочек, чистых носков, тупых ножей, и заросших ромашками футбольных полей: ( какое уж тут счастье.. .
Толстыми и счастливыми нас делаете именно вы - Мужчины!:))
у женщин тоже своих грехов полным полно