Психология
А что вы знаете о любви ?
она очень любит и смяться и рыдать. Будет долго мучать и заставит страдать, но если все переживешь то будет на мгновенье такое счастье, что сделаешь все (именно все!!! ) чтобы это повторилось. А потом поймешь, что ты была глупа и юнна.. . и готова повторить испытания, только уже не допустишь некоторые ошибки.
Любовь - это не объяснимое чувство, которое испытывает один человек к другому. В двух словах не высказаться. Любовь есть ко всем и есть к одной личности. У меня она ко всем, вернее сказать, к большинству, вот! Но когда данная любовь преподносит боль, то ты начинаешь осознавать, а зачем вообще любить, если всё поворачивается тебе спиной, но выход один - любить Бога нашего, Иисуса Христа, который отдал Свою жизнь, полюбив тем самым нас, ради нас! И тогда улыбка на лице появляется, когда думаешь о Нём! На что Он пошёл ради нас, Он так сильно нас, людей, полюбил, что отдал Свою жизнь, вы хоть на минутку подумайте об этом, друзья! Любовь - великая штука! Любите и будьте любимы!
Я о ней знаю ВСЁ))))))))))))))))
ничего
Всё и ничего...
фсё!.
что она есть.
Что эта с@ка приходит тогда когда ее не ждешь и уходит тогда когда она тебе больше всего необходима оставляя только депрессию.
А что ты знаешь? =)
Её сущность.
Похожие вопросы
- ЛЮБИТ ли тот, кто ЗНАЕТ ---о ЛЮБВИ …. ВСЁ ???
- Ответьте, милые мои, на простой вопрос: "Что знает о Любви.. любовь? "Очень нужно для рассказа.. Доброй и нежной ночи всем)))
- А Вы знаете, что Любовь это не чувство?
- "Забудь любимого человека"-кто так говорит, действительно думают, что это возможно? Что они знают о любви? А вы что знаете?
- А Вы знаете формулу... любви?:)
- Кто-нибудь из вас знает формулу любви? Напишите, что ли...
- Как выразить свои чувства... если я старый солдат и не знаю слов любви?:)
- Что вы знаете о Любви?
- а чо знают о любви те что в браке?
- Думать о человеке каждый день, на протяжении 4х месяцев, практически ничего о нём не зная-это Любовь???