Психология
почему самые отвратительные люди это педики?
А ты не пустословь, а аргументируй. Я их не считаю отвратительными.
Да вы, батенька, гомофоб...)
Я бы не сказала...
В отличие от выше высказавшихся, я не буду столь толлерантна, ибо никогда не лукавлю и поэтому скажу честно- терпеть не могу этих извращенцев, которых развелось как грязи. Возможно они не самые отвратительные, но несомненно вызывают к себе мерзкие чувства, по крайней мере у меня.
Да кто вам такое сказал? Есть гораздо отвратительней - маняки, садисты например
Из НЕ педиков- есть отвратительней!
ВЫ мужчина - могу предполагать - детского возрасту - надо думать)) ) Заяц - о вкусах не спорят - во всех вопросах - и в этих тож - так считает подавляющее большинство адекватного населения)))
самые отвратительные-гомофобы:)))) ) ибо лицемеры
Вас заставляет так думать, необычное поведение мужчин. Они ведут себя несколько женственно. Вам кажется, что это не достойно. Это может не нравиться, но не обязательно они. как люди отвратительны. Среди них есть очень образованные люди. Почему вас волнует их ориентация? Каждый волен жить, как хочет. Многие люди, с нормальной ориентацией, бываю глупы, завистливы и низменны, в своих желаниях. Чем же они лучше. )))
Просто надо больше выпить и потом какая разница каму месить говно
для мужиков - самые противные не педики, а лесбиянки.... никакого от них толку раз, два - мужиков терпеть не могут..
странно, обычно мужчины так негативно настроены к этим людям. а какие ваши чувства оскорбляет их существование?
отвратительные - это те кто Обзываются (!)
Люди не отвратительны, а вот отношение людей к ним отвратительное. Людям свойственно исходить из субъективного мнения. Людей воспитывало общество. Общество направлено на продление рода. Если бы мы воспитывались в более гуманном обществе, то эти люди не отличались и не презирались бы. Человек, который заботиться о себе, никогда не будет презирать человека за сексуальную ориентацию.
педики бывают разные ;)
И ещё медики...