Психология
когда в доме есть алкоголик предсмертный (по виду , поведению) это писец?
Это бесконечный ужас.
Это полный писец=)

Почему????
Нет это предсмертный алкоголик. Не надо все так воспринимать болезненно.
Многие изрядно выпивавшие люди которых я знал, уже умерли от болезней, полученных от разрушительного действия алкоголя. А я просил Бога избавиться от этого, и пришёл день, когда я избавился от этого. Без кодирований и подшивок. Может и Вы обратитесь к Богу за кого то? Мне понадобилось несколько лет для избавления.
Отнюдь, это - не самое ужасное и к тому же - временное явление!
Алкаголики все предсмертные. Один со 2 этажа упал. Корчился, пока с балкона смотрели. Когда разошлись, он спокойным шагом ушол за спиртом. Везучий, зарраза.
Не люблю я алкашей. Был один знакомый такой.
единственное чего я не могу понять, это то, что может заставить человека, считающего что его жизнь рухнула, находящегося в одном доме с предсмертным алкоголиком, сидеть в интернете и делиться горестями своей несчастной судьбы в ответах майл. ру. мне всего раз приходилось видеть человека у которого были основания говорить что его жизнь разрушилась и такого я даже отдаленно не припомню. соберитесь! хватит уже ныть о своей горькой судьбе! у всех есть возможность что-то изменить и у всех есть силы на это. просто не все об этом помнят. или не хотят помнить.. . удобнее строить из себя жертву, жалеть себя и ждать советов и жалости со стороны окружающих! я не осуждаю! просто хватит ныть и действуйте...