Психология

Почему меня крайне раздражают (до ненависти) курящие люди?

Елена Сикан
Меня тоже... правда не до ненависти! Просто мне омерзителен этот запах.... +убежденность, что эти глупые люди не только себя травят, но и окружающих и портят воздух вокруг себя!!!
Аленка Тюрина
Лучший ответ
Если что то вызывает у Вас ненависть, то я Вам сочувствую. Ненависть-это агрессивное восприятие. от этого надо избавляться, а то не сможете себя контролировать, ударите (не дай бог убъете) курящего. Жизнь себе поломаете. Может, успокоительное? Реклама говорит"Персен успокоит"
Madina Chunchubaeva
Неужели и Штирлиц тоже?
жаба тебя давит на чужой кайф
*T
*anelya T.*
ну может повод нашли. А причина другая.
Ольга Хасанова
Если бы Вы знали, насколько раздражаете курящих, то ...сдохли бы на месте от их ненависти.
Посему, все к лучшему. Будете сдерживаться Вы, будут идти навстречу Вам. Все взаимно на этом свете. На твою ненависть никто любовью не ответит.
Arzigul Manamova
ПОчему ВАс крайне раздражают - до ненависти - курящие люди? - Раздражительность в принципе - дело гнилое - нерф надо лечить))))
Наверное внутри вы диктатор и хотите наводить свои порядки, чтоб все вам подчинялись. Но судьба вам не дала власти, вот вы и злитесь.
Наверное, от того, что раньше сами курили.
потому что не замечаете своих недостатков
Елена Ua
Вам не нравится как они держут сигарету? Сигарета им не к лицу? Они разбрасывают окурки? Может они не слушают старших? Может от них "пахнет" не так как Вам нравится?
Почему?
_Lazareva Veronika_
Потому, что это противоречит установленными Вами принципами. Вы не курите, потому, что считаете курение вредным для здоровья. Курящие люди нарушают Ваши правила, поэтому и раздражают Вашу нервную систему.
)Евгения (
Это признак незрелости Вашего ума. Вы в плену своих эмоций. И очень слепы, поскольку не видите этого.
может потому что курить - это невероятно глупо? Люди знают о вреде курения, но все равно курят. А зачем курят, никто толком обьяснить не может. Они гробят сами себя, что очень нелогично и глупо. А глупые люди всегда раздражают.