Психология

Раздражают ли Вас курящие женщины ?..)

раздражают__нет___
неприятны___что-то есть в них__такого__разухабистого__не привычного__
Svetlana Mamontova
Лучший ответ
Нет.. . Вот только запах табака не нравится, хотя сама курила много лет...
Жутко раздражают! Но я это тщательно скрываю! )))
Юлия Седых
меня в общем - люди не раздражают....
и даже мужчины тоже раздражают - я не люблю запах сигаретного дыма у меня в волосах, так что ото всех "паровозов" валю подальше
нет.... меня раздражают тупые, которые думают что они умные....
огорчают. как и все курящие.
Не раздражают, но раздражает запах табака, поэтому не люблю, когда рядом со мной курят, независимо женщина это или мужчина.
Нет. Они раздражают мои легкие.
Ирина Орлова
Нет. Меня в женщинах раздражает несколько иное.
два монаха сидели у входа в храм и курили. один спрашивает второго : "а почему так? вот тебе Мастер разрешил курить в храме, а мне нет... " другой отвечает-"а как ты у Него спрашивал? " -"ну.. . Мастер, а можно я буду курить во время медитации? и он сказал резко НЕТ" -"вот. . а я спросил могу ли я медитировать во время курения? и он сказал Да... "
Не раздражает, но неприятно
непвничаю, сам когда то курил, теперь не хочу начинать, а они все курят и курят.
Sveta Jemeljanova
По сути нет.

Они лишь дают плохой пример желто-ротикам.
Спонсируют наркобаронов.
Гробят своё здоровье.
И лично для меня они вылетают из потенциального выбора мной их (я с такими дел иметь не хочу :) ).
Анна Макарова
нет! Я не нахожусь рядом с ними, и мне этого достаточно