Психология
Мне не нравятся "правильные" люди. Они меня пугают, настораживают.
А как вы относитесь к тем людям, которые утверждают, что не совершали плохих поступков и не ошибались?
я опасаюсь таких людей, так как считаю, идеальных не бывает. Жизнь показывает, у таких правильных рано или поздно вырисовывается нечто отрицательное. с чем трудно смириться и понять. Всего надо в меру, слабости и неправильности имеют право быть. Пусть у человека будут недостатки, даже много, но это не кардинальные отпугивающие элементы. Трудно с правильными, чувствую себя обманутой...
"Правильных" не бывает. Каждый человек в чём-то ошибался. Смотря о чём речь. Один ошибался в воспитании детей, другой в выборе будущей профессии. Плохие поступки тоже разные. Один в 6 лет украла жвачку у брата и потом переживал, что сделал плохо, а другой в 35 лет доносил на коллег по работе и считает себя хорошим.
Люди разные и восприятие жизни разное.
Некоторые просто очень любят себя или идеализируют себя.
Люди разные и восприятие жизни разное.
Я тебе понравлюсь-всю жизнь совершаю плохие поступки и говорю не хорошие слова!
Татьяна Исаченко
по крайней мере с чувством юмора у вас всё в порядке, а это притягивает! меня-то уж точно :)
заморачиваться бы на этом не стала. Сама сделаю свои выводы независимо от того, кто что говорит
они просто ничего не чувствуют
они скучны и напыщенны. И имеют плохую память.
мне тоже не нравяться. поэтому я от таких держусь далеко! :О) хотя они от меня тоже. потому как я - полный хаос :О)
самоуверенные педанты. . они меня раздражают, поэтому я свожу общение с ними на "нет"
А я люблю правильных людей, их мало но они есть:))
А меня пугают те, кого пугают правильные люди... Настораживает как-то...
На самом деле пунктик забавный. Меня такие веселят)))
Человеку свойственно ошибаться, хотя бы в том, что он думает, что никогда не ошибался и не ошибется
Это Ваши проблемы.
Татьяна Исаченко
не оригинально! уж лучше б вообще ничего не писали, а то я уже вознадеялась, что что-то умное прочту :)
Таких не бывает. Только разве среди священников по призванию. Поэтому если вам попался безупречный человек, правильно делаете, что остерегаетесь. Это мошенник.
Да, да. Как Воланд Сокову сказал. но он говорил о мужчинах, а я возьму на себя смелость сказать и о женщинах тоже.
Татьяна Исаченко
супер! умничка! простите за панибратство! я очень хорошо помню этот момент - шикарный фильм, такое глубокое произведение!