Психология
Открытость... Она пугает... настораживает... или же просто смешит?
Во всяком случае, вызывает много эмоций с различными оттенками и заставляет некоторых задуматься!)) Меня радует, что есть еще такие люди.
Меня радует) Мы же похожи на детей, как сказал Иисус)
Сама открытая))
Лола Арслан
открытая - свободная... или как понимать?
Во всём нужна мера
На мой взгляд, это синоним глупости
Happy Di
Типа - "только дурак выдает свои эмоции и секреты в нашем токсическом обществе"?
Другое. Это риск. И код заочного доверия. Кто не понял, тот узбек
Лола Арслан
лично я люблю узбекскую культуру - зря вы так.... а с остальным согласен.)
Вызывает восхищение и уважение. Причем уважение хочется высказать не столько самому открытому человеку, сколько его окружению. Которое не воспользовалось этой открытостью. Окружающие не предали, не посмеялись, не плюнули в открытую душу, сохранили эту открытость и чистоту в первозданном виде .
ага смеется только... вы в курсе кто.... да и открыться не каждый сможет. ну писю показывают некоторые
Мы обсуждаем открытость чью?)
Плащ извращенца?
Грустных и весёлых клоунов?
Нас, клоунов и извращенцев?
Людей?
Я настолько вам открыт, что вы можете себе навредить, если ввяжетесь в со мной в обсуждение моей открытости.)
Открытая поверхность воды скрывает её глубину, даже если вода чиста, как слеза. Зная это или не зная это - можно по-разному вступить в эту открытую стихию.
p.s. ХА! ХА! ХА!!! или нет... ХооХоХо!! ;)
Плащ извращенца?
Грустных и весёлых клоунов?
Нас, клоунов и извращенцев?
Людей?
Happy Di
Ты довольно невротично описал свой страх ножа в спину
Перевод: " только дурак будет открывать нашему токсичному обществу свои секреты/ желания/ эмоции. Как вы сами к таким дуракам относитесь? - с презрением, с жалостью, с насмешкой? ..ведь его скоро сожрут же, идиота такого!!"
Мой ответ: дело не в дураках, а в нашем обществе.
- от случая зависит)
Это как протянуть человеку открытую ладонь, а то, что вы в нее вложите, это уже ваш накопленный багаж )