Психология

Чем больше видно тела, тем меньше в нем души?

Рка Ковальчук
Есть исключения, как в любом правиле, но близко к истине
Галина Бажуткина
Лучший ответ
ну эт смотря где.. .
пришли вы допустим в.. . баню))...
Ольга Бухнаева
Именно так.
интересное наблюдение, рассчитывать пропорции тела и души
Ирина Скутару
Никакой связи.

Душа - это энергоинформационная сумма (интеграл) конкретного человека в системе Мироздания. Ни у одного человека на планете нет одинаковых отпечатков пальцев. Каждый из нас для информационного поля индивидуален и энергетически представлен своей сущностью - то есть тем, что мы называем душой. Дорога от души к душе устлана инфоквантами. Образы любви, цветов и всего прочего красивы, но это лишь образы. Души все разные и не обязательно они любящие. Могут быть и равнодушные, а могут и враждебные. Думать, что дорога от души к душе чем-то может быть устлана - это тоже красивый образ, только вот реальный мир устроен по законам, которые придуманы не людьми, но для них. Душа - это эфирный образ. Невесомый и загадочный, так как ее никто не видел. Но души - они разные.

А в процессе жизни у людей души - меняются. У кого-то она совершентсвуется нарабатывая тонкие энергии и она звучит классической мелодией или бессмертной рифмой, а у кого-то наоборот, грубеет и ее колебания становятся похожи на свинцовый колокол - массы много, а звука нет.
Венера С
Рка Ковальчук Я говорила не прямо, а косвенно.
смотря в какой части тела Вы ищите душу