Психология
Вот почему так, грешит тело ...а отвечает за это душа..?)
Наше тело желает получить как можно больше наслаждений в этом мире, это наша природа, мы такими созданы. Наша задача подняться над нашим эгоизмом, перестать использовать других во благо себе, объединиться с другими, и только тогда мы сможем ощутить нашу душу, а пока что страдает только наше тело.
♠Душа самое чистое что есть в нас. ♠
Единство формы и содержания.
круто оно стрелки переводит)
не переживай.... и телом и душой будешь отвечать....
Оля Коледа
сначала ты мне за все ответишь.. . ))
да порой и тело тоже отвечает.. . через болезни.
Решение грешить телом принимает человек, а он не есть его тело, которое является оболочкой-одеждой для человеческой души в материальном мире.
Так ведь руководит телом - Душа!
Мозг у человека для мышления и принятия решений, а не для того, чтобы шляпа сидела лучше.
а это вам к протестантам они утверждают что душа в грехах плоти не участвует
Оля Коледа
я сама решу куда мне .. а это психологический вопрос ..иначе бы я его задала в РВ ..)
Реальная история произошедшая 20 апреля на Пасху.
Один из работников на заводе при получении наряда матерно выругался на этот праздник и на самого Бога. Через час он упал со стремянки и сломан плечо. До сих пор на больничном. Сустав вставили но нарушен нерв, плохая чувствительность пальцев на левой руке и подвижность тоже...
то что тело грешит виновна в этом именно душа, именно она в лице перволюдей так вырулила - она и пожинает, учится на ошибках, так сказать .
И мозги тоже-Ах, ну какая же я Дура!

Оля Коледа
а мозги есть ..?))
Только животным движет инстинкт, а у человека есть разум и интелект (если он есть) , поэтому человек прежде чем что-то сделать думает о последствиях своих поступков.
Если грешит тело, то это про животное и здесь никаких мук. А когда отвечает душа, то это потому, что она привела тело к греху.
Души не существует, все тлен :3
а ты не греши и душа будет спокойной)
Оля Коледа
а вы не переходите на личности. . и отвечайте по существу ...например о себе расскажите. . )
за всё отвечает головной мозг.
Оля Коледа
все же знают.. . что душа с ним договорится не могут. . ))
радость, а у меня племяшка недавно приехал. Они с друзьями мотались на фестиваль транс музыки так скажем за рубеж (((.Так классно там было, фоток показал кучу-музыка супер. Там разные популярные и известные диджеи были. Я тоже так хочу ((((((((((((((((((((((.
Оля Коледа
прикольно.. . молодцы )))
ну не расстраивайся ..если очень хочешь.. . ставь цель и вперед. . не в этом году так в следующем ..)) а ты скинул себе треки ?))