Прелесть моя хорошая! Очень скоро ты сама поймешь нужно ли тебе все это и если нужно то для чего! =))
сама недавно прошла через это.... тоже очень долго терпела, терпела терпела.... пока все не надоело... включила свою головушку, трезво оценила ситуацию и поняла что мужчины это приходящее и уходящее а себя терять нельзя, растворяясь в них всецело! да и потом цену себе узнала!! ! ;))
В общем не нужно тебе все это! Голову выше, грудь вперед и пусть все мужчины с восхищением в след тебе оборачиваются! =))
Психология
Как избавиться от ревности , если человек реально изменяет? Как реагировать на это спокойно?
Не надо реагировать спокойно, надо от него уходить!
Спокойно поговорить. Если причины не убраны и поведение не поменялось, спокойно расстаться. Я бы не смогла не ревновать, да еще и спокойно реагировать.
Ваше право: решать, жить ли с этим человеком или уйти. Если решили остаться - важно понять что это - Ваше личное решение и ревности быть не может.
Слушай, вся эта банальщина постная и бесцветна ...
Попробуй ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ !!!
- Стань лесби и заставь его ужасно ревновать тебя к другОЙ
Тебе дарю, почему-то именно тебе - НИЧТО ТАК НЕ РАЗМАЗЫВАЕТ МУЖЧИНУ, КАК - "Она ушла от меня к другой!? " (над ним все друзья и знакомые будут ржать до слез ...))))))
Будет твои следы лизать - ГАРАНТИРУЮ!
)))))))))))))))))))))
P.S.
Не забудь, постоянно, как бы невзначай и с тихим презрением упоминать сплетникам и сплетницам, чуть печально так: "Да у этого импотента и рук и языка нет ...и я угрохала столько времени на этого недоразвитого" )))))))))))))
Попробуй ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ !!!
Будет твои следы лизать - ГАРАНТИРУЮ!
)))))))))))))))))))))
P.S.
Как бы дорог не был тебе человек - это не твоя собственность. Он выбрал другую, а ты решай оставаться с ним рядом или нет.
Судя по логике вопроса вы допускаете продолжение отношений с человеком, который вам изменяет. Просто вам мешает ревность и вы хотите научиться реагировать на это спокойно.
Если я правильно понял суть вопроса, совет один - изменить.