Психология
А вы не боитесь обращаться к предсказателям? Если да, то почему?
Я, например, никогда не обращался к ним, не потому, что я боялся, просто на моем пути такие не встречались, а специально идти куда - то, я не хотел. А если бы обратился, что моя жизнь значительно изменилась бы? Не думаю. Так в чем суть обращения к ним? Или знали бы где упадешь, постелили бы соломку?
Предсказание воспринимаю как один из возможных вариантов развития события. Что-то вроде мысли вслух. Анализирую, устраивает меня этот вариант или нет. Потом принимаю решение как действовать дальше. В молодости была у предсказательницы, прогноз меня не устроил. Принимала всевозможные попытки изменить событие, но когда добилась своего, то поняла, что лучше бы этого не делала. На все воля божья и она по-видимому самая оптимальная. Просто мы не всегда понимаем на данный момент, что для нас лучше. Ведь развитие происходит не благодаря, а вопреки. А предсказание, если воспринимать не как догму, а как информацию к размышлению, почему нет. Но это нужно не всем, а только для здравомыслящих людей. Опасно для людей с проблемами в психике. Но это только мое мнение.
Не боимся !,но считаю это ниже своего достоинства! в каждом человеке заложено вся Божественная сущность !
и кому нужно предсказание то ему без предсказателей будет дано "Ясное знамение"!...
Один тут на ответах пытался из себя изображать пророка. И начал со мной общаться по мейлагенту. Все что он сказал про меня пытаясь угадать профессию и т. д. было мимо. Абсолютно. Одни понты.
Цыганка помню как то на улице за руку хватала, кричала скоро замуж выйдешь, давай расскажу за кого, а я тогда замужем была. (выравалась)
С подругой возили ее малыша к женщине лечить испуг, она предложила на картах раскинуть мне, из любопытства согласилась. Про прошлое она все неправильно сказала)). А про будущее значит тоже. Ну конечно же порчу увидела во всех нас пришедших к ней, предложила лечить, ходить к ней неделю)) ) Больше я не пошла.