Психология

Чтобы стать кем-то другим, Новым Человеком, надо убить в себе Старого? И что из этого может выйти?

Нужно отказаться от заблуждений. И простить себя. Раньше ты не могла поступать по-другому, потому что у тебя недоставало знаний. А теперь, обновленная строй новую жизнь.
Liuba Fedoseeva
Лучший ответ
Не хочу быть другим, новым, убивать, ничего хорощего иэ этого не выйдет!
S.
Sofa .
Динара Бертаева а вас никто и не заставляет
Уничтожение ради построение нового довольно бессмысленный поступок. Надо эволюционно развивать то что есть в том направление какое нужно. А уничтожение приведёт лишь к опустошению.
Нет. Не надо насилия над собой. Из зерна прорастет цветок, зерно само после этого уйдет
Т.
Та . Самая.
Динара Бертаева два человека не смогут ужиться в одном... либо старый, либо - новый....для двоих там места не хватит
Такое убийство-вещь длительная, на всю жизнь...
Ольга Думина
нужно его постепенно вытеснить
Adelina Nizamova
Скоро меня покусают вампиры, сам не знаю что будет потом...
Нужно просто знать, что такое хорошо, а что такое плохо и всё станет на свои места.
Юлия Мишина
Человек способен кардинально поменяться за 2-3 года. Но не каждый ). Для этого нужно огромное желание и воля. И, ни в коем случае, не нужно этого делать для кого-то. Это нужно делать для себя, если есть необходимость.
нужно не убивать старого, а возвращаться к исходному, к тому, кто родился - без стереотипов и с четким пониманием своих чувств и желаний.
.•°*ольга *°•.
Тараканов не обязательно туснить РЕЙДОМ ...с ними можно и договориться! ! )
Других много, а ты такая одна. Прояви интерес к себе, хочешь что то менять, меняй! Но если хочешь....