Психология
Если бы вам сказали : "Смени аву смотришься отвратительно" .Что бы вы подумали? )
о том, чтобы сменить аву :)))
Павлина Вшивкова
Хорошая авка, красавица Джоли , что в ней отвратительного? )
Я бы подумал, что этот человек очень завидует и хочет стырить моего хомячка :)
у чела плохое настроение
Если бы вам сказали :Ну и шлюха на фото, просто 300 % шлюха?? ? это про аву Монро? как вам такое? что я подумала? чел дилетант
Не обратила бы внимание, мало ли кто и что говорит! Всем не угодишь, кто то скажет - отвратительно, а кто то - шикарно смотришься!
...меня на аве почти не видно!)) )
Плдумаля, что ошибся адресом)))
Ух, ты! Я добилась чего хотела! Меня оценили!))))
какой я молодец
Каждый имеет право на свое мнение, а я имею полное право относится монопенисуально
к этому мнению.
Завистливый урод, сдохни в диких муках. Моя ава НЕПОГРЕШИМА!!!!
Павлина Вшивкова
Ой , не , он хороший ))
да, йа действительно красивее авы!)
О да, я смотрюсь отвратительно! Но мне и такая нравится.
не нравится - не смотри!
Я бы подумал: "А не пошли бы вы все на х.. . какую хочу такую и ставлю себе аву" так что пусть говорят, что хотят, главное чтобы она вам нравилась, мне она тоже нравится, ава как ава! P.S. "х.. " означает хрен, растение такое)))))))
Не к чему придраться.. .
Следствие: ава простоит ещё очень долго.
Оксана Вентляндт
хотел 5 поставить, промахнулся((((
на вкус и цвет фломастеры разные)
Ну я и чмо!!!
Очередная провокация.
"прямой человек он =)"
мысли :)