Психология
Друзья, скажите, если учёба не пошла в этом году и я на грани вылета, что мне делать?
Я так поняла, что те, с кем я учусь уже забыли о том, что я с ними учусь, поэтому у меня и желание туда идти пропало! На кого можно пойти учиться, если мне нравится до безумия спорт и изучение иностранных языков. Сейчас я на переводчика учусь! Хотя уже шансов остаться в этом университете нет! Почти нет!
Здравствуйте.
На первом курсе всем тяжело учиться. Я на всю жизнь запомнила 1 курс (((
Надо много работать, заниматься систематически.
Может быть, Вам все-таки почаще ходить в университет?
Иностранный язык никому не помешает.
Если уж совсем невмоготу, поступайте в институт физкультуры, но там тоже множество не совсем интересных предметов вроде анатомии.
Ученье - это труд. В УЧЕНЬЕ ТРУДНО - ЛЕГКО В БОЮ.
Всего доброго.
Иностранный язык никому не помешает.
Всего доброго.
иди работать в Макдональдс.... не всем же быть учеными
Знакомая ситуация ((((((мне за гульками некогда было, сама ушла на 2-ом курсе.. . через год нагулялась, переосмыслила, восстановилась, правда на заочное отделение ( переводческий, кстати,)) Закончила и вам того же советую.... Вы не поймете надобность диплома, пока не начнете искать работу.... без него-только веником мести....
Быть честным. И начать всё исправлять.
Учеба не пошла - хороший отмаз!! ! У тебя потом так работа не пойдет, муж, дети и все остальное!
Ты учиться пробовала, в библиотеке посидеть часов этак по шесть по семь в выходные, учебники почитать, конспекты позаписывать.. .
Если для мотивация к учебе - мнение твоих однокурсников о тебе, девочка, не живи дальше совсем либо привыкай, что всем будет на тебя насрать в твоей взрослой жизни!
Образование - это твой билет к лучшей жизни в будущем, а если нет, иди продавщицей в овощной и успокойся.
Мне в своё время понадобился вылет и ещё почти что вылет, чтобы войти во вкус. Не бойся вылететь один раз, но бойся к этому привыкнуть: ) А учиться никогда не поздно. Особенно стоит привыкнуть к тем, с кем учишься, и не вытянешь с того универа за уши. На кого пойти. . тут тебе решать. Но спорт профессиональный бывает или большим, или преподавательским. . Иначе смысла нет. Держись за языки лучше
ну и вылетай, не велика потеря для универа, да и для тебя. Прислушайся к себе, куда тебя тянет.