Психология

Вы вегетарианец? Почему, если нет? И какая причина побудила вас это сделать, если да?

Да. Мне было достаточно один раз посмотреть на то, как убивают корову, чтобы понять, что по природе я не хищник, и даже не падальщик.
Ольга Толстова
Лучший ответ
я не люблю запретов...
Да. Противно есть мясо, другой метаболизм.
Ольга Словцова
Я - нет, пардон ...
Господь создал животных для нашего питания.
Ем рыбу и доволен ...
А у меня желкдок на желудок коровы как-то не похож. Метраж не тот! Мяса!!!!
Алла Андроник
Не вегетарианец, потому что сожру все, что догоню, и что не схарчит меня.
Елена Федорина
Была и возможно буду, по крайней мере есть желание. Если знать подробности что и как мало кто захочет быть мясоедом.
Валерия Лесная
Я не люблю штампов, сама себя вегетарианкой не называю. Изредко из животной пищи ем рыбу. Почему? Потому, что чтобы что-то понять - нужно попробовать. Другой уровень энергии, легкость... когда еще изредка ела мяса - потом чувствовала тяжесть - словно с похмелья... только явное ощущение, что сильно отравилась.. .
И тем, кто считает, что Бог создал животных для того, чтобы мы их ели: Бог всех создает для того, чтобы они жили.. . а это уже наш эгоизм говорит нам, что Солнце создано, чтобы крутиться вокруг нас.
Инна Пулукчу
Да. в этом что-то есть...
никакая трава не заменит необходимых полезных елементов, которое содержится в мясе. Все наши предки часто употребляли мясо и вы внезапно таки переходите на травку? Да знаю что были и есть цивилизации - веганы, но бывают разные, то есть те которые не едят ничего животного, а есть те которые только мясо не едят. Многие объясният это так: " ой птичку жалко " или " как вы можете, это же трупы животных! " Для полноценного и здорового питания нужно есть 100-150 гр мяса в день. Так-то!
В двух вещах я уверен точно - это то что я никогда не стану суицидником и веганом
нет, т. к. моему организму требуются белки, "строительный материал"
Вы уже задавали этот вопрос
Видовое питание- это лечит вид.