Психология

В какому случае вы будете есть пересоленный суп и нахваливать... по какой причине так могли бы сделать?

Только если этот суп сварила любимая половинка, или родители, и приходится есть и благодарить за этот суп, например до тех пор пока человек его сваривший не покинет вас не надолго и вы не выльете его в унитаз, сказав что все съели. Можно также во время его отсутствия разбавить суп бульеном или водой.
Ксения Соколова
Лучший ответ
Если хочу поддержать человека, старавшегося "приготовить суп"
Если будем есть вместе из одной тарелки.
Супы не ем-а солёные тем более
Kymbat Satysheva
Если бы верил, что это, на самом деле, не суп, а волшебная похлебка.
Если голоден.
Ирина Липская
Никогда. Плесну кипяточку, если суп вкусный, удовольствие нельзя превращать в муку.
Totoscha
В гостях, чтобы не огорчать хозяйку
если бы его сварила моя
бесценная свекровь.
царство ей небесное!
Яна Леонтьева
Дурак неотесанный-влюбился.
Пензина Таня
Соленый суп станет нормальным если его есть с радостью.
Мария Лева
Ни в каком...
если этот суп сварил кто то из моих детей.
Ирина Зудина
В любом случае, если подали суп то человек старался именно для вас, а значит нужно благодарить его за это, у всех бывают ошибки и их легко исправить скрытым образом ))
Дашка Илюхина
Я гречневую кашу мамину так, ел и нахваливал! Ел и плакал! Она же не знала! Что нам гречку на завтрак, обед и ужин пол года давали!
Никогда. Если хозяйка уважает гостей этого не допустит. Разбавить не сложно или заменить жидкость новой не соленой.
Никогда. Честность-залог эмоций. Весёлых.
Yulia T
Что бы не расстроить или не обидеть повара (чаще близкого вам человека)
Татьяна Бай
В любом случае, пока я не посолю еду, есть не начну.
Ольга Шишова
или пересоленный суп и после обеденный отдых или копать огород до вечера и без перекуров
~*ol`ga Ganikhina*~
никогда - я ведь не желаю врать
всегда, человек варил, старался,