Психология
В какому случае вы будете есть пересоленный суп и нахваливать... по какой причине так могли бы сделать?
Только если этот суп сварила любимая половинка, или родители, и приходится есть и благодарить за этот суп, например до тех пор пока человек его сваривший не покинет вас не надолго и вы не выльете его в унитаз, сказав что все съели. Можно также во время его отсутствия разбавить суп бульеном или водой.
Если хочу поддержать человека, старавшегося "приготовить суп"
Если будем есть вместе из одной тарелки.
Супы не ем-а солёные тем более
Если бы верил, что это, на самом деле, не суп, а волшебная похлебка.
Если голоден.
Никогда. Плесну кипяточку, если суп вкусный, удовольствие нельзя превращать в муку.
В гостях, чтобы не огорчать хозяйку
если бы его сварила моя
бесценная свекровь.
царство ей небесное!
бесценная свекровь.
царство ей небесное!
Дурак неотесанный-влюбился.
Соленый суп станет нормальным если его есть с радостью.
Ни в каком...
если этот суп сварил кто то из моих детей.
В любом случае, если подали суп то человек старался именно для вас, а значит нужно благодарить его за это, у всех бывают ошибки и их легко исправить скрытым образом ))
Я гречневую кашу мамину так, ел и нахваливал! Ел и плакал! Она же не знала! Что нам гречку на завтрак, обед и ужин пол года давали!
Никогда. Если хозяйка уважает гостей этого не допустит. Разбавить не сложно или заменить жидкость новой не соленой.
Никогда. Честность-залог эмоций. Весёлых.
Что бы не расстроить или не обидеть повара (чаще близкого вам человека)
В любом случае, пока я не посолю еду, есть не начну.
или пересоленный суп и после обеденный отдых или копать огород до вечера и без перекуров
никогда - я ведь не желаю врать
всегда, человек варил, старался,