Психология
В каком случае люди делают вид, что не слышат? В каком вы бы так могли сделать?
Иногда у меня такой вид не специально.. Я слышу того с кем говорю и не спорю с ним но высказываю свои мысли по обсуждаемой теме в параллели с ним : )
На свист не оглядываюсь.
Папа, ты спишь? Говори, сынок. Нам в школу нужно сдать 500 рублей. Сплю, сына, сплю...
Если меня просят оценить какое-то качество человека, а хорошее я сказать не могу, и врать ненавижу.
мне бы у них поучиться, а то скажешь так в ответку правду вроде, но ведь правду никто не любит, а на том конце связь уже отключили... а потом думаешь ну зачем опять спешишь... после упрека или др высказывания собеседника, вначале нужно промолчать неск сек - сделать паузу, тем более что уже проходили не один раз), а потом уже с внутренним пофигизмом-нейтральным отношением, что-то сказать но совсем на отрешенную тему, сделать вид что не услышал того что мне сказали.. А ведь это далеко не так просто, меня это обычно задевает, если меня же пытаются сделать виноватой, в том что у чел просто плохое настроение.. Но чел. такое ведь не скажешь, а я почему-то пытаюсь это сделать.. тк это правда ведь)
Сегодня меня как раз исделали виноватой, вопрос прямо в точку, спс.
Ваше величество, Вас не затруднит повторить ваш вопрос?
Если можно, погромче!!!