Откровенность - то есть с открытыми покровами, без защиты, а значит без страха. . могу, хотя чаще всего такой шаг влечет за собой удар. . вид человека без маски рождает в других недоверие, скорее, чем встречность; им сложно поверить, что это не игра, потому что они не готовы к подобному сами. .
Скорее я буду смотреть на то, насколько тот другой и вправду желает раскрыться сам. .
Психология
А вы способны на ОТКРОВЕННОСТЬ??? Или можете только делать вид,что откровенничаете??? :-)))))
для некоторых, откровенность другого становится грузом..) )
вот тут уж сто раз подумать надо...)
Во всяком случае потенциал точно имеется.. )
Да и что подразумевается под Откровенностью? ?
когда срывает тормоза многие начинают такую откровенную чушь нести,
что уши в трубочку сворачиваются,
думаешь, блин, а улыбчивый и молчаливый он был гораздо
симпатичнее...)))
что уши в трубочку сворачиваются,
симпатичнее...)))
я есмь откровение, всё бесконечно.
Даже с собой разговариваю намёками. ;)
только с членами семьи и близкими родственниками, раньше с некоторыми подругами. не очень люблю откровенность не только у себя, но и у других.
Способна, конечно.. . В особенности на ту откровенность, что откровенно не устраивает хитрецов всякого сорта) ) - очень они не любят, когда в лоб, откровенно, да еще и во всеуслышанье раскрывают подоплеку их замысла...
Врун, который врет - говорит правду :-)
запросто. я совсем не замкнутый человек
и вид делать не собираюсь, зачем нужны эти откровения?
правду, правду и ничего кроме правды))))))) )
...особенно, когда это ничем не грозит)))))
думаю что способна
Способна. Но не с Вами и с кем попало.
с близкими откровенна
только вид делаю...