Психология

Мужчины-конспираторы! Зачем они делают вид... будто не слышат... о чём ему говорит Женщина?)))

Victoria Smirnova
в шпионов играют... юстас типа алексу.. .

КОНСПИРАТИВНОСТЬ Погибли адреса конспиративных явок! \ В карманах ветра звук, от ветра и дырявых! \ Мне страшно - башмаку готовит петлю злак! \ И нос трепещет на лице как белый флаг! \ За горизонтом возгласы домашней птицы! "\ Шпион внезапно слышит свист цевницы. Алексей Шельвах Из сборника «Черновик отваги» 1992 ЭКЛОГА Одна из лучших, самых алых, зорь над лугом.

конспиративность… луна восходит\и белый дом возводит нам\ночь будет после трудной яви\конспиративная мечта\как хлеба вкус как легкость водки\но выбор оставаться здесь\лишь подтверждают сны о пальмах\сны вдруг прервет приход троих\тех из резины и железа\прочтут твой документ твой страх\прикажут выйти и спуститься\взять не позволят ничего\лишь взгляд привратника печальный Збигнев Херберт. Перевод В. Британишского

конспиративностьКвартиры наши конспиративны, \ как в спиритизме, \чужие стены гудят как храмы, \чужие драмы, \со стен пожаром холсты и схимники... \а ну пошарим —\ что в холодильнике? Андрей Вознесенский 1964

конспиративностьКвартиры наши конспиративны, \как в спиритизме, чужие стены гудят как храмы, чужие драмы, \со стен пожаром холсты и схимники.. . а ну пошарим —\что в холодильнике? Андрей Вознесенский

КОНСПИРАЦИЯ - Ты, -зашептал он конспиративно, -ты, это, ездЬ, Христом-Богом прошу, ездЬ в - гортранспорте. Никуда не вылезая. В - гортранспорте ездют честные \ труженики. Такая легенда. БудЬ честным тружеником, ничего с тобою не \ слУчится. Не вводи мене в - соблазн. Это я конспиративно, я - старец, мене трудно за тобою гонятЬ, -эх! \ Он \ горестно, широко \ помахал кепкою. Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)

КОНСПИРАЦИЯ Хоть волен, как весенний я ручей, \ Но должен опасаться стукачей, \ Поэтому в одном и том же месте\ Не провожу я кряду двух ночей! Леонид Филатов ВОЗМУТИТЕЛЬ СПОКОЙСТВИЯ

конспирацияСоблюдай конспирации партитуру до мельчайшего пиццикато, \мне ж пора на фронт - увы, кандалы долга, -\инструктировать повстанцев...» \и в трансфинитном\воздуха турникете\истончаясь, мне крикнул: \«увидимся в акватории венецианской, \на фундамента делли инкурабилиа через год в то же время». - Дмитрий Голынко-Вольфсон ВЕНЕЦИАНСКОЕ УТРО ИЛИ ЖИЗНЬ СОВРЕМЕННЫХ ГЕРОЕВ
Райса Уразмурзина
Лучший ответ
Что ж Вас никто не слышит-то?)) ) Может стоит перейти с шёпота на нормальную речь?
Victoria Smirnova Тихо-тихо! Не шумите! Я наоборот...учусь тихо говорить!)))))))))))))))
Чтобы казаться загадочнее :D
Юлия Margo
Они, как обычно, на своей волне. Ну поговорит женщина и перестанет. Спохватятся они только тогда, когда она замкнется в себе, или начнет искать того, кто ее услышит.
Е*
Евгения *