Психология

Как Вы измените свой образ жизни,если узнаете,что Вы первый кто будет жить вечно в реальном мире.а на в сказке религи.?)

Наталья Цой
Ууу, да так можно облениться до безобразия - всё успеется, спешить некуда... окружающие бы поколачивали, наверно, регулярно за медлительность ))
Юлиана Талипова
Лучший ответ
Обращусь к врачу психотерапевту, авось вылечат )))
Татьяна Лю
Повешусь!
Знаю точно, что именно первой - я не буду однозначно)) )
Как меняется мой образ жизни - долго рассказывать)
Просто новые знания и новое вИдение - совершенно естественно
ведут к новому восприятию Себя в Мире и Мира в Себе.
Марина Рыжова
у меня будет паника. Что потом-не знаю
я слишком хорошо знаю что вечного ничего небывает..: -)..поэтому я даже теоретически не могу такого представить... и в принципе это самое ужасное что может случиться..
Как жила так, и буду жить. Что такое религиозная сказка, я не в курсе.
>>>Kukolka <<<
А зачем? Хотя скорее попробую узнать как так получилось и дать дам другим такую же возможность.
В обще ничего не изменится, я так думаю. Одному таким быть страшно - ты живёшь, а люди вокруг умирают =(
Наталья Цой Первый енто значит,что и другие будут.Это же не единственый.
Для начала - высплюсь!
Ушол бы в пещеру жить.. . Ведь все умрут, а я останусь, так что постораюсь не к кому не привязываться....
Кнопа К
фильм "Дориан Грей" как раз об этом, история такого человека - трагедия. Если и все потом тоже, на Земле места не хватит, да и с ума будут люди сходить. Так-то вон черт знает что на старости лет с некоторыми происходит.
N*
Natalya *
Natalya * А в каком возрасте? :)