Психология

а как вы помогли себе пройти через боль,пустоту,депрессию ?

Поверила и начала жить, а не существовать через боль с депрессией и пустотой. Реально начните делать шаги в жизнь, а не в пустоту.

Наступает момент, когда уже ничего не хочется и ничего не радует, и ощущаешь эту пустоту, смотря на свою жизнь. Понимаешь, что то, чего хотелось бы видеть в своей жизни, нет. Вот именно в этот момент перестаешь чувствовать боль и делаешь выбор.

Отсекаешь все то, что связывает и мешает идти, и через страх неизвестности и возможных последствий шагаешь вперед, и начинаешь жизнь, полную всего, чего была лишена обстоятельствами и своим недоверием. Больше позитива и веры, и все получится. Удачи!!!
Надежда Козлова
Лучший ответ
Я утонул в этих понятиях полностью....
Nana Abdiraimova
Поднимала глаза к небу, а не только на грязь подножную смотрела.. .
гуляла под дождём под снегом.... без зонта и других способов прикрыться... .
слушала музыку всегда и везде.... до сих пор слушаю.. .
Ходила на концерт Дельфина... он ас по части выхода из ДП. Удачи))
привела тельце в порядок и ...за волосы. как Мюнхгаузен
научилась не отрицать
Asem)) Baikazakova=)
болью надо переболеть, жажда жизни потом все равно берет свое, надо только прилагать собственные усилия: почитать что-то мотивирующее, посмотреть видео, поискать в Инете, поделиться с кем-то своей болью, когда кто-то просто выслушает, и то становится легче. Преодолеть можно многое, главное найти ради чего. Вот если не за что цеплятьсЯ, то это уже край...
Lia Kikoliashvili
А что такое боль, пустота, депрессия?
Леся Богдан
Все время что нибудь делала. Не сидела на одном месте. Не забывала об обязанностях. И все потихоньку прошло