Если честно я бы подумала над этим но почему-то как только прочла вопрос ...сразу в голове возникла песня.
Взвейтесь кострами Синие ночи
Мы пионеры, дети рабочих
Близится эра светлых годов
Клич пионера всегда будь готов... .
Психология
Какую песню,Вы-бы спели перед смертью?:-))))
песнь о "Варяге" в изначальном варианте - тобишь на немецком
"А умирать нам рановато, — есть у нас еще дома дела"
"Я люблю тебя, жизнь" М. Бернесса.)
"На жми на кнопку получишь результат" гр. Технология.
Бьётся в тесной печурке огонь.
На поленьях смола, как слеза.
И поёт мне в землянке гармонь про улыбку твою и глаза...
На поленьях смола, как слеза.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он - называется жизнь!! !
Думаю мне было бы не до пения, да и мишка мне на ухо наступил-)
Что нибудь и лёгкого рока.
If I close my eyes foreve
Will it all remain the same?
If I close my eyes forever
Will It all remain unchanged...?
Will it all remain the same?
If I close my eyes forever
Will It all remain unchanged...?
Что мне снег что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной.. . ))))))))
Это любовь, Что без денег делает тебя богатым. Это любовь, О которой в книжках ты читал когда-то
Варяг-самое то. Кстати, надо слова подучить, а то один куплет и помню... ситуация настанет, а я слова забыл.... не красиво получится.
Наверно, "Варшавянку". Только обычно "перед" не остаётся времени.. . А перед расстрелом за это можно ещё и получить прикладом в зубы. На стадионе "Красная Пресня" один из защитников БД запел "Широка страна моя родная... " Пьяные омоновцы убили его с особой жестокостью. Фильм "Певец" ещё посмотрите. С Дином Ридом. О Викторе Хара. Или "Над Сантьяго идёт дождь".