Психология
Какую песню вы бы спели, если бы вам заплатили за нее миллион долларов?)
я бы пошла от обратного...) ) начала бы петь любую, и тут они такие- "замолчите, мы Вам заплатим 1 000 000"...)))))
Александра Лукьянова
Два надо просить за молчание, не меньше..))
Хепи бёздей чу ю.
За миллион баксов - да, любую.. Хоть эту. .
Елена Лебедева
Где бы взять миллион баксов? :-)
Что-нибудь из репертуара Сердючки. (
любую и даром..)
Гаухар Сарсенова
погоди,там денюшки предлагают! не отказывайся!
Да любую, хоть на китайском. Тока слова дайте ))
гимн)
Я и без долларов пою :-)
А вот перед публикой - ни за какие деньги. Я иногда люблю людей :-)
Я не ресторанный певец... Спел бы бесплатно, для души "старый клен"...а предложили бы миллион - самих петь бы заставил ))
я бы спел "Персидскую песню" А. Рубинштейна.
Клубится волною ...
Песню из пятого элемента) аа а а а а а а аа а а
Да хоть Мурку! :-)
Песню про зайцев).
любую...
Я бы стал просто петь, что в голову взбредёт.
Любую, по желанию слушателя. А лучше романс "Гори, гори, моя звезда... "
Майли Сайрус -Stay.
Мани мани мани))))))))))))
Л. В. Бетховен. "Уходит день". В темноте, в тишине, вторит только эхо.. .
Уходит день, уж близок час заката.
Уходит день и нет ему возврата.
Хвалу воздай, и пой его душой
Был труден день, но сладок отдых твой...
Уходит день, уж близок час заката.
Уходит день и нет ему возврата.
Хвалу воздай, и пой его душой
я люблблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно
В принципе, думаю, спела бы любую, и станцевала бы еще, можно даже в каком-нибудь костюмчике)) ) за миллион долларов наши певцы и певицы не все выступают, при чем поют бог знает что ) так что можно за такие деньги с гордостью попозориться))) )
минуточку, а вы предлагаете?)))
Александра Лукьянова
Да)) На конкурсной основе ))
Да любую наверно))