Психология

Какую современную песню,разложив ее на два голоса, вы бы спели с Энрико Карузо?)

Я бы у Тимоти проконсультировалась... )
Кристиночка* )*)*)*)*)*)*)*)
Лучший ответ
Екатерина Телеш ...да,да...вы на правильном пути)
Ах, уе, ах, уехал мой любимыйИ под ё, и под ёлкой мне сказал: Я за лу, я за лунным камнем едуЧто ж ты му, что ж ты мужем мне не стал. Я за лу, я за лунным камнем едуЧто ж ты му, что ж ты мужем мне не стал. Запись сде, запись сделали мы в ЗАГСеОба сра, оба с раннего утраПалец в жё, палец в жёлтеньком колечкеЗапер де, запер девку на века. Палец в жё, палец в жёлтеньком колечкеЗапер де, запер девку на века. Припев: Ты такая-никакая, что скрыватьКосоглазая, тупая мать, мать, матьТы меня своей любовью не доставайЛучше ты по краю крыши иди, да погуляй. Ну давай, давай, давай, давай, давайС нами вместе эту песню запевайТы меня своей любовью не доставайЛучше ты по краю крыши иди, да погуляй. Яму де, яму девушка сказалаНеман ди, Неман дивная рекаКак я бу, как я буду с ним купатьсяС толстым ху, с толстым худенька така. Как я бу, как я буду с ним купатьсяС толстым ху, с толстым худенька така. Припев. Ах, уе, ах, уехал мой любимыйНу и ху, ну и хуже мне не статьНи я би, ни я бисера не вижуНи я бу, ни я бус не дождалась. Ни я би, ни я бисера не вижуНи я бу, ни я бус не дождалась.
я бы не стала петь с карузо...
Юлия Чернова
Из далека долго... после третьей: -)
я такого не знаю
Екатерина Телеш Он оперный певец)
..В лесу родилась ёлочка, а кто её родил?..
я лучше побарабанил бы.