Психология
Какая любовь надежнее - летняя или зимняя?
Та, что не боится осени....)
Любовь- ЭТО СЛОЖНАЯ ШТУКА... ОДНИМ СЛОВОМ И НЕ РАССКАЖИШЬ О НЕЙ... НО ОНА ЖИВЁТ В НАШИХ СЕРДЦАХ!
а это уже как фантазия решит)
Та что сохранилась с лета до зимы или с зимы до лета. Летняя более открытая, зимняя более интригующая. Вообщем кому кому чего не хватает.
странно это как то, какие могут быть характеристики у Любви. бред. чё тока не напридумываете. если есть какая то характеристика это уже не любовь а что то другое. у любви одна характеристика "полная иррациональность" другой так и не обнаружил. да и то это не хар-ка а способ хоть что то о ней сказать
"...у любви зимой - короткий век.
Тихо падает на землю снег... " (из древней песни) . =))
...искренняя...
нуу, раз так поставлен вопрос))) )
видать - зимняя)))) )
когда в тбя в дураццкой шапке, в теплейшем бесформенном свитере и с красным от мроза носом влюбляются))))) )
знать, есть за что, кроме голой детней попки и декольте на 36 персон))))
видать - зимняя)))) )
зимняя, если холод выдержит..., а летняя - она легкомысленная, никаких трудностей, - ни ноги, ни руки не мерзнут, порхают как бабочки...
Настоящая, основным фундаментом которой, является взаимоуважение партнеров.
Я слышала про любовь весеннюю - ту, что подобна любви между мартовскими котами и кошками... а вот о летней и зимней - слышу впервые.
Галина Лактионова
Ну как же: "У любви зимой короткий век,Тихо падает на землю снег..."))
Взаимная.
Поздняя
Зимняя, поскольку летом она снова оттает, оголит ладыжки и перерстет в открытое состояние: -)